Freedom Music, Минск, 19.03.10

Двери столичного НВЦ «БелЭкспо» распахнутся для всех любителей прогрессивной электронной музыки уже совсем скоро. Вместе с ними гостям Freedom Music откроются и все замыслы организаторов, которые обещают, что слоган Freedom Music – «новый формат музыкальной свободы» – найдет свое отражение не только в музыке, но и в декорациях, прогрессивном танцевальном шоу и драйвовых интерактивных развлечениях.

Конечно, в первую очередь, все внимание вечера будет приковано к хедлайнерам мероприятия – легендам европейской клубной музыки Marco V (Марко Ви) и Tomcraft (Томкрафт).

Диджей и музыкант Tomcraft (Томкрафт) считается настоящим флагманом немецкой танцевальной электроники. Постоянный участник знаменитых танцевальных событий Godskitchen, Loveparade, Nature One, MayDay, Energy, Gatercrasher известен своими оригинальными альбомами и ремиксами для таких знаменитостей как Pet Shop Boys, Dave Gahan, Sonique, Yello. Его хит «Loneliness» долгое время не покидал плееров модников европейских мегаполисов и чартов ведущих радиостанций.

Яркий представителей голландской волны диджей и продюсер Marco V (Марко Ви) способен смешать вместе многогранные слои и линии музыки любого жанра. Резидент фестивалей Godskitchen, Sensation, Creamfields, Mysteryland и Dance Valley и автор 2 сольных альбомов известен своим уникальным стилем «V-Sound». Его фирменное отличие — дикая смесь звуков транса и псай-транса, хауса, прогрессив и техно.

Выступления именитых хедлайнеров – это далеко не все, что будет происходить этой ночью на сцене. Более того, сама сцена уникальна сама по себе и стоит вашего пристального внимания – ведь она будет буквально парить в воздухе. И это не просто очередная интерьерная фишка, а принципиально новый технологичный продакшен, который разработан специально для Freedom Music. Впервые гости Freedom Music смогут увидеть свободно парящую на высоте двух метров сцену, которая будет левитировать над танцполом и снижаться, чтобы взять на борт следующего диджея.

Такое расположение сцены позволит не только сделать шоу более зрелищным, но также добавит больше плюсов гостям VIP-сектора. Теперь все обладатели билетов в эту зону смогут не просто наблюдать за шоу в комфортных условиях, но и делать это с совсем близкого расстояния.

Кроме VIP-зоны все гости мероприятия смогут отдохнуть и насладиться комфортом Freedom Lounge, где их ждет непринужденная атмосфера и максимальная свобода общения.

Все гости Freedom Music смогут окунуться в атмосферу полной свободы благодаря драйвовым интерактивам и активациям, в каждой зоне мероприятия. Максимальная концентрация адреналина планируется во Freedom Fun zone – главной развлекательной площадке Freedom Music. Эмоции можно будет не только почувствовать, но и запечатлеть. На следующий день после события лучшие фотографии будут доступны в специальной галерее сайта Bluestone.by. А для тех, кто хочет ощутить безграничную летнюю свободу в середине марта, будет создана целая зона Global Gathering с антуражем, видео и интерактивами глобального музыкального события.

Все остальные интриги Freedom Music вы сможете узнать на месте. В том числе, и имя хедлайнера белорусского Global Gathering 2010! Оно будет объявлено 19 марта – более того, билеты на главное танцевальное событие этого лета можно будет купить прямо на мероприятии по специальной цене.

До встречи на территории свободы Freedom Music!

FREEDOM MUSIC. Пятница, 19 марта. НВЦ «БелЭкспо». Начало мероприятия в 22:00.
Предварительная цена билетов: танцпол – 40 000 бел. руб., VIP – 60 000 бел. руб.
Цена билетов в день мероприятия отличается от предварительной. Справки по телефону (+375 29) 6-406-106.

http://www.bluestone.by