Paul Oakenfold начнёт серию вечеринок на море

По всей видимости, обычные выступления начали превращаться для диджеев в рутину, которую они хотят всячески разнообразить. Недавно мы уже сообщали Вам о том, что Armin van Buuren планирует организовать на Trance Energy видео-трансляцию своего сета из Америки. Продолжение этому необычному перформансу дал легендарный диджей и продюсер Paul Oakenfold. Он планирует запустить целую серию вечеринок на море под названием Perfecto At Sea!

Вы всегда мечтали насладиться любимой музыкой на палубе корабля под ночным звёздным небом? Прекрасно провести время со старыми друзьями и завести новых? Тогда это именно то, что Вам нужно! Perfecto At Sea будет представлять из себя полноценный фестиваль электронной музыки под руководством Oakenfold’a и других известных диджеев. Четырёхдневный музыкальный круиз будет пролегать от побережья Тампа (Флорида, США) до Большого Каймана (Каймановы острова). Музыкальная составляющая при этом будет радовать пассажиров все 24 часа в сутки. А если и этого кажется недостаточно, среди прочих развлечений будут присутствовать азартные игры, бары, бассейны и даже центр фитнеса.

Первые путешествия начнутся в 2011 году. Стоимость билета будет составлять порядка 20000 рублей. В неё входят питание, напитки, а также свободное посещение любых мероприятий и развлечений на борту корабля.

http://www.perfectoatsea.com