Sean Tyas @ Владимир, 09.04.10

Sean Tyas – уроженец Нью-Йорка, но сейчас проживает в Швейцарии. За последние пару лет его имя стало очень дорого цениться в мире транса. Его музыка отличается особой энергетикой, которая гармонично уживается с мелодичностью. Такая характеристика наиболее точно отображает современный стиль Шона.
Звучание Sean Tyas по достоинству оценили главные действующие лица индустрии, такие как Armin van Buuren, Paul van Dyk, Judge Jules, Eddie Halliwell, Sander van Doorn и Above & Beyond. Все они непременно включают в свои сеты треки Шона. Кроме того, этот парень перманентно завоевывает новую аудиторию благодаря собственному радиошоу. А его поклонники отплачивают взаимностью за полученные позитивные эмоции – с каждым годом Шон становится все ближе к первым строчкам рейтингов DJ Magazine Top 100 и TranceAddict. В данный момент Шон занимает 45 место в топе.

Первые успехи пришли к Шону в 2006-ом году. Тогда он выиграл на конкурсе ремиксов трека Sander van Doorn ‘Punk’d’. И сразу же после этого начал сотрудничать с лейблом Discover. Его первый сольный релиз заслуживает отдельного разговора. Эйфорическая композиция Lift стала одной из лучших песен 2006-го года и, к тому же, получила звание трека недели в знаменитом шоу A State Of Trance.

Талант Шона был оценен всеми: и его коллегами-исполнителями, и фанами. Не удивительно, что востребованными стали именно живые выступления. Относительно последних можно сказать, что популярности натурализованному швейцарцу добавили его сеты на мероприятиях таких брендов, как Gatecrasher, Goodgreef, Ministry Of Sound, The Gallery, Creamfiels, FortDance и Inside Out. В 2008-ом году он выступил на каждом из ивентов Global Gathering по всей планете.

«Sean Tyas – один из самых «горячих» продюсеров сегодняшнего дня» (Армин ван Буурен).

LINE UP:
Sean Tyas
Nikita Superman
Ivan Mitsubishi
Dewstuffz
Purity

Стоимость билета в предпродаже:
первая партия билетов (200 штук): 300 рублей.
по вопросам приобретения билетов обращайтесь по тел. + 7 (960) 736 3777, Сергей

LASER SHOW, DANСE SHOW
10 часов, пожалуй, лучшей музыки в мире!!!
ВНИМАНИЕ! Количество билетов ограничено вместимостью клуба! Гостям из соседних регионов вход гарантирован даже при переполнении клуба. Предпродажа начнется с первого апреля! Клубные карты в день мероприятия не действуют. На мероприятии запрещено пребывать лицам младше 18 лет.

Клуб “Бархат”:
г. Владимир, пр-т Строителей, 20.

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=16531856