Трансмиссия, Санкт-Петербург, 09.05.10

Армин ван Бюрен – ди-джей номер 1 на планете на протяжении последних трёх лет, выдающийся артист, успех которого затмил многих великих предшественников. Армин – автор самого популярного в мире радиошоу – A State of Trance, которое еженедельно слушают более 30 миллионов человек.
На “Трансмиссии” 9 мая 2010 года в Санкт-Петербурге зрители станут свидетелями полномасштабного голландского шоу на территории СКК. В проекте примут участие ведущие трансовые музыканты планеты, в том числе Gareth Emery, входящий в топ 10 ди-джеев мира, Blake Jarrell – артист, издающийся на лейбле Армина ван Бюрена Armada, основатель радио-шоу и лейбла “Трансмиссия”, лучший трансовый ди-джей России – Feel и другие. Полный состав участников будет объявлен в ближайшее время на сайте мероприятия.

Трансмиссия. Trance we love.

Билеты в предварительной продаже по специальной цене – от 700 руб. – на сайте Concert.ru, в салонах Евросеть (в Петербурге и Москве), Ультра и Титаник. Дизайнерские билеты в продаже с 7 апреля в петербургских магазинах Айсберг и Дубль Два, а также в кассах СКК. Заказ и бесплатная доставка билетов в R-Shop: тел. (812) 928-1063.

Armin van Buuren, Gareth Emery, Blake Jarrell, Feel and more…
9 мая 2010 г.
20.00 – 06.00
СКК Петербургский, пр. Гагарина, 8 (ст. м. “Парк Победы”)
Вход с 18 лет. Наличие паспорта обязательно.