Anjunadeep Night, Москва, 30.04.10

Самая радостная новость грядущего апреля для ценителей progressive в лучших его проявлениях – в Москву перебирается Anjunadeep с серией фирменных мероприятий – Anjunadeep Night. Для непросвещенных: Anjunadeep – это ответвление от одного из самых авторитетных лейблов Anjunabeats, созданные великим трио – Above & Beyond (4-е DJ мира).
Местом московской резиденции Anjunadeep был выбран клуб Vozduh, открывающийся в середине апреля на территории завода “Арма” и претендующий стать самым культовым местом на клубной карте столицы.

30 апреля в лучших традициях семейства Anjuna состоится первое мероприятие из этой серии. Творцами праздника станут резиденты лейбла – Boom Jinx, Michael Cassette, PROFF, а также резидент Vozduh’a – Pete F.

Только в эту ночь в клубном проекте Vozduh ты сможешь стать очевидцем торжества электронной музыки и погрузиться в дружескую атмосферу людей, объединенных единым стремлением – услышать истинный прогрессив.

Брутальный норвежец, по имени Ёстин Джей Ейд, известный в клубной сфере под псевдонимом “Boom Jinx”, не так давно завоевал широкую популярность. Начав заниматься продюсированием ещё в далеком юношестве, он долгое время работал по заказу клиента, писав музыку для фильмов, рекламы и компьютерных игр. Возможно, мир никогда бы не узнал музыканта, если бы однажды Ёстин не попробовал написать музыку для самого себя. Процесс настолько увлёк норвежца, что он решил заняться продвижением своего собственного проекта. Несмотря на небольшое количество релизов, выпущенных на сегодняшний день, Boom Jinx заслуженно получил уважение и признание со стороны таких тяжеловесов электронной музыки как Tiesto, Marco V, Above & Beyond, Armin van Buuren, Paul van Dyk.

Самой загадочной фигурой семейства Anjuna является Michael Cassette, хорошо знакомый публике по проекту Komytea. Он не даёт никому интервью, его прошлое и настоящее покрыто мраком. Единственная возможность, которая помогает раскрыть тайну его личности – это его музыка, трогательная, навевающая тёплую грусть по неизбежно уходящему настоящему. Его превосходные композиции (“David”, ремикс на Super8 & Tab “Helsinki Scorchin”) затрагивают струнки души и уносят слушателя в мир приятных воспоминаний.

Начало: 22:00
Вход: 600 руб.
Резерв столов: +7 (495) 972-87-12
Место: Vozduh (м. Курская, Нижний Сусальный переулок, 5, стр. 15А; территория завода “Арма”)

2 Comments