Arty в гостях у Above&Beyond

На прошлой неделе вся планета стала свидетелем подтверждения успеха молодого музыканта из города Саратова. 20-летний Артём Столяров, он же Arty был приглашён со своим гостевым миксом в эфир радиошоу Trance Around The World, который ведут сами Above&Beyond! За отведённые 30 минут, он показал, на что способен, отыграв свои самые известные треки, а также будущие хиты.

Попасть со своим гостевым миксом к таким мэтрам своего дела как Above&Beyond крайне сложно, однако Артёму это удалось. Ещё бы: его работы издаются на знаменитых лейблах Enhanced, Shah-Music, Vandit, Flashover и, конечно, Anjunabeats; а его музыка звучит в самых известных радиошоу планеты: Trance Around The World, Corsten’s Countdown, A State Of Trance, Vonyc Sessions, Global DJ Broadcast. В апреле этого года Arty выступал на фестивале Gatecrasher в Москве. Его сет был положительно отмечен многими посетителями ивента.

Журнал DJ Mag признал его пластинку Vanilla Sky, вышедшую в июне 2009 года на лейбле Enhanced, лучшим progressive-релизом месяца. Помимо основного псевдонима, Артём выпускается под именем Alpha 9. Сингл Bliss, изданный под этим альтернативным алиасом, прозвучал во всех крупнейших радиошоу, попал в чарты к Ferry Corsten и Andy Moor, добрался до 18-ой строчки “Beatport Trance Top 100” и 4-ой строчки “Audiojelly Progressive Top 100”, а также вместе с его другой работой Gentle Touch вошёл в компиляцию ATB The DJ 5.

В этом году, а именно 17 июля, Arty выступит со своим сетом на фестивале Global athering Russia!

http://www.artymusic.pdj.ru