Kaskade – Dynasty (6-ой альбом)

Североамериканский продюсер Ryan Raddon, известный под псевдонимом Kaskade – один из наиболее актуальных исполнителей в своём жанре. Известен он во многом благодаря своей уникальной способности превращать треки поп-исполнителей в настоящие танцевальные хиты. Среди ремиксов Kaskade значатся работы на таких звёзд как Lady Gaga, Beyonce, Timbaland и Empire Of The Sun. За свои ремиксы он уже удостоен звания Best Remixer в International Dance Music Awards 2010. А с выходом нового альбома, получившего название Dynasty, 2010-ый год обещает стать для него ещё более многообещающим. По словам Kaskade, главное для него в жизни – это любовь. Она и является его источником вдохновения, и ею будут целиком пропитаны все 12 треков на новом альбоме.

Релиз станет настоящим подарком для всех любителей лёгкого летнего Vocal House: все треки на альбоме будут вокальными. Мы услышим голос как уже вполне привычных нам Haley и Becky Jean Williams из Late Night Alumni, так и вокал несколько менее знакомых исполнителей, таких как Dragonette и Polina. Не обошлось и без совместных работ. На диске будут представлены треки, записанные вместе с титанами танцевальной сцены, Tiesto и EDX:

01. Start Again (Feat Becky Jean Williams)
02. Don’t Stop Dancing (With EDX Feat Haley)
03. Dynasty (Feat Haley)
04. Say It’s Over (Feat Mindy Gledhill)
05. Fire In Your New Shoes (Feat Dragonette)
06. Human Reactor (Feat Polina)
07. Only You (With Tiesto Feat Haley)
08. Call Out (Feat Mindy Gledhill)
09. To The Skies (Feat Polina)
10. Don’t Wait (Feat Haley)
11. Empty Streets (Feat Becky Jean Williams)
12. All That You Give (Feat Mindy Gledhill)

На альбоме также будут представлены элементы акустической музыки, однако, в целом, вряд ли можно сказать, что звучание диска сильно уйдёт в сторону от классического фирменного стиля Kaskade. Выход релиза ожидается 11 мая на североамериканском лейбле Ultra Records. В цифровом же формате альбом доступен уже сейчас в магазине iTunes.

http://www.myspace.com/kaskademusic