Kyau & Albert @ Тюмень, 17.04.10

Shevelёv promo и НК Мираж present:

Проект, входящий в топ 50 диджеев мира! Неповторимый голос Стивена Альберта (Steven Moebius Albert), украшающий большую часть работ дуэта Kyau & Albert – истинная достопримечательность в мире транс-музыки. На протяжении более чем десяти лет карьеры, двое парней из маленького городка Лобау, что на востоке Германии, заняли особую нишу на современной музыкальной сцене. За эти годы они внесли просто неоценимый вклад в становление жанра, и даже успели примерить славу настоящих поп-звёзд.

Ральф Киау (Ralph Kyau) ещё в возрасте тинейджера увлёкся написанием музыки – лишь удалось подключить простенький синтезатор Roland D-10 к домашнему компьютеру Atari. Свои первые треки он исполнял вживую на подпольных техно-вечеринках, а к 18 годам уже созрел для создания собственного лейбла. Тогда же, в 1994-м, Ральф и познакомился со Стивеном Альбертом, обнаружив множество схожих интересов. Поначалу парни вместе сочиняли музыку для песен Стивена, позже – объединили свои домашние студии в одну, записали первый сингл “Let Me In” под именем Kyau vs Albert, и наконец создали компанию, которой было суждено стать одним из столпов немецкого транса: Euphonic.

К делу сходу присоединились старые друзья Ральфа и Стивена – Mirco de Govia, Ronski Speed и Sonorous (Rough Mullar), несколько позже примкнул Marc Marberg. Euphonic

На парней обращает внимание крупнейший лейбл WEA (подразделение Warner Music), и заключает с ними трёхлетний контракт. В экспериментах со стилями отпадает необходимость: Ральф и Стивен концентрируются на сверхпопулярном тогда вокальном трансе, и записывают свои первые мировые хиты “Outside”, “Falling Anywhere” и “Velvet Morning”. Их играют буквально в каждом сете ведущие транс-диджеи, клипы крутятся на лучших музыкальных каналах, в то время как с просьбами о создании ремиксов к дуэту начинают обращаться такие имена, как Armin van Buuren, Kosheen и Kaycee (техно-проект немцев Stephan Bodzin и Oliver Huntemann).

Дуэт пользуется невероятной благосклонностью среди приверженцев транс-музыки, их с радостью принимают многочисленные поклонники в любом уголке планеты. Kyau & Albert – постоянные участники всех крупнейших танцевальных фестивалей планеты, от легендарных немецких Loveparade и Nature One до глобальных Gatecrasher и Trance Energy. Наградой за плодотворную работу в 2008 году стал стремительный взлёт в списке DJ Mag Top 100 – Kyau & Albert вплотную приблизились к лучшим ди-джеям планеты, заняв 22-е место рейтинга. По итогам 2009 года ребята занимают 37-ю позицию рейтинга.

Start party – 22:00
MC – Андрей Романов (Красная Армия)

Билеты:
Вход – 400 руб.
Предпродажа – 350 руб. (в НК Мираж круглосуточно)
Справки и бронь по тел.: 97-38-80
Face control (копия паспорта) / dress code

Клуб Мираж:
Тюмень, ул. Пермякова, 52/1