Marco V @ Энгельс, 10.04.10

Marco V – один из самых востребованных ди-джеев в любой точке земного шара. Его график расписан на полгода вперед, а сеты Marco заводят толпу на крупнейших мировых рейвах (Innercity, Mysteryland, Sensation, Dance Valley) и в лучших клубах Голландии, Ибицы, Великобритании. Совершенное техническое мастерство в совокупности с невероятной энергией, зачаровывающей улыбкой и уникальной харизмой Marco делают его одним из наиболее уважаемых ди-джеев в среде поклонников электронной танцевальной музыки.
Музыку Marco нельзя заключить в определенные стилистические рамки. Да и сам он, честно говоря, не очень любит, когда его классифицируют как транс или техно ди-джея. Он играет то, что ему нравится. А среди его предпочтений есть самые разнообразные стили: техно, брейкс, прогрессив, хаус, транс и не только. Одним словом его стиль можно назвать как “V-Sound”, нехарактерный больше ни одному музыканту, кроме самого Marco.

Lineup:
Marco V (NL)
Paul Vinitsky (RU)
Atropine
Tonie Travis
Absent
Stas
Tony
Anton Engels
Any Dolphin
Leto
Swipe
Paul Modul
Yanis.S
Vasiliy GooDKoV
Irin
Satellite
S.Vtyurin
Alberto
Alex Raptor
Banzay
Mikhaylov
Мisha Kitone
Renat Nurulin
Resonance Sound System
Alexander Popov
Shurup
Airy (Балаково)
Toofed (Балаково)
Roma Drugs (Балаково)
SoundKilLa (Волгоград)

Event zones:
Standard: предпродажа – 250 р. / на мероприятии – 500 р. (вход на событие, бары, рекордный торт, курилка).
Deluxe: предпродажа – 400 р. / на мероприятии 800 р. (все привилегии “Standard” + отдельный вход, специальная трибуна с отдельным баром и отдельными туалетами, “Deluxe Chill-Out”).
Gold: предпродажа 800 р. / на мероприятии 1500 р. (все привилегии “Deluxe” + отдельный вход, VIP зона, столики с посадочными местами, “Gold танцпол”).

Нам 1 год! Radio Record Saratov. Этот праздник мы должны людям! Всем тем, кто этот год был с нами!
КЦ Каретта, 10 апреля 2010, с 18:00 до 08:00.
Картинг центр “Каретта” находится в центре г. Энгельса с удобным подъездом как на личном автотранспорте, так и на общественном транспорте.
Адрес: г. Энгельс, ул. Демократическая, д. 1 (район Энгельсского пляжа)
Горячая линия в Саратове: +7 (8452) 46-48-86
Горячая линия в Энгельсе: +7-927-624-0727