Paul van Dyk @ Киев, 01.05.10

Имя легенды танцевальной музыки Paul van Dyk – человека, стоявшего у истоков мировой транс-культуры и во многом направлявшего развитие жанра к тому состоянию успеха и популярности, которое транс завоевал в данный момент, отлично известно украинским поклонникам музыки.
Дважды лучший диджей мира, многократный номинант и обладатель различных международных премий, посол мира, талантливый продюсер и яркая творческая Личность – так вкратце можно охарактеризовать немецкого гуру.

За два посещения Полом нашей страны на его выступлениях побывали несколько тысяч человек, и именно благодаря их активной поддержке ван Дайк с радостью включил украинскую столицу в список городов, которые он посетит в этом году.

Итак: суббота, 1 мая – этот день уже сейчас многие клабберы Украины обязаны обвести или подчеркнуть в своих календарях, чтобы начать обратный отсчет до знаменательного мероприятия в киевском Международном выставочном центре, где их непременно будет ожидать море позитива, радости и счастливых моментов!

Paul van Dyk – 10 Years Of Vandit World Tour
Киев, Броварской пр-т, 15

Support:
Cliff Coenraad
Mark Sherry

Стоимость билетов:
Standart – 250 грн.
Fan – Sold Out
VIP – 500 грн.

2 Comments

  • Анонимный says:

    Кто еще не успел преобрести билеты на Paul van Dyk?

    Вы можете забронировать их и оплатить в день фестиваля – 1 мая.

    Оставляйте заявку:
    http://festgo.com/pvd/

    (билетов в фан зону осталось несколько штук + к любому билету акционный купон в Сушию в подарок).

  • ни в Россию не приехал, ни на Украину 🙁