Tiesto начинает новую серию компиляций

Сегодня наступило официальное подтверждение долго ходивших слухов относительно будущего легендарной серии миксов In Search Of Sunrise. Tiesto больше не будет принимать участие в их создании. Впрочем, это было вполне ожидаемым событием после его ухода с лейбла Black Hole, для которого эти компиляции, пожалуй, можно назвать ключевыми. Вместо этого Tiesto запустит собственную линию компиляций с несколько перекликающимся названием A New Dawn, которая станет новым витком его карьеры. Первый релиз из этой серии намечен на осень этого года.
Вот как проясняет сложившуюся ситуацию сам Tiesto: “Я почувствовал, что пришло время оставить прошлое позади и начать что-то новое. За развитием моего музыкального вкуса последовала и эволюция в компиляциях. Для меня очень важно не ограничивать себя какими-либо рамками. С новой серией компиляций, A New Dawn я смогу продолжить своё развитие как исполнитель и диджей”.

Однако владельцы лейбла Black Hole, которым Tiesto уже продал свою часть акций, не торопятся ставить крест на ISOS, найдя замену Tiesto в лице амбициозного Richard’a Durand’a. Новая, восьмая часть In Search Of Sunrise получит название South Africa и будет выпущена под его руководством уже в мае. Сам Richard не скрывает, что с его приходом звучание компиляции несколько утяжелится.

http://www.tiesto.com

2 Comments