Trance Top 1000

С приходом нового 2010 года на многих зарубежных форумах, посвящённых транс-музыке, стали активно обсуждаться треки, которые оказались лучшими в десятилетний период с 2000 по 2010. Споры и обсуждения, какой трек может считаться гимном декады, были настолько жаркими, что затронули времена прошлого тысячелетия, и люди стали сравнивать все достойные композиции между собой. Как раз в этот момент в информационном пространстве повисла идея создать топ лучших транс-треков всех времён и народов. Процедура эта не из лёгких, поэтому появилась только сейчас. Назвали её Trance Top 1000, а оргкомитет представлен лейблом Armada.

Вы можете повлиять на распределение мест лучших треков всех времён и народов, проголосовав за свои любимые композиции. Для этого нужно зайти на специально созданный сайт, заполнить свободные поля (иногда компьютер предложит выбрать Вам из списка, основываясь на первых вводимых буквах) и оставить свою контактную информацию. Пара мгновений, и останется только подтвердить свой выбор через email.

Продлится голосование до середины июня, затем какое-то время уйдёт на подсчёты, и только после этого, предположительно в конце лета, мы узнаем какой же трек самый-самый, а также ещё 999 позиций, которые бессмертны во времени и пространстве. Единственный вопрос, который хочется задать: а сколько треков лейбла Armada будет в верхушке этого списка?

http://www.trancetop1000.com

PS: c другой стороны – а кто бы занялся, если не Armada? А может быть вообще не стоило этого делать? Ведь транс не умер, сколько ещё релизов впереди…