In Search Of Sunrise, Москва, 04.06.10

Правительство звука™ / Open Gate Records™/ и Black Hole recordings™ с гордостью представляют фестиваль In Search of Sunrise.

In Search Of Sunrise – вечеринки культового голландского лэйбла Black Hole recordings, основанного в 1997 году всемирно известным музыкантом Tiesto, неоднократно номинированным на премию Грэмми и признававшимся лучшим диджеем мира. За время существования рекорд-лэйбл объединил вокруг себя лучших представителей электронной сцены и стал музыкальным домом для Cor Fijneman, Cosmic Gate, First State, Mark Norman, Richard Durand, Sander van Dien, Ralphie B, Ferry Corsten и многих других.

Первую вечеринку в Москве “In Search of Sunrise”, которая пройдет 4 июня в ночном клубе “Discoteque”, будут представлять популярнейшие мировые звезды лэйбла “Black Hole recordings”: Richard Durand, Julie Thompson, Johan Gielen и First State.

Уже не новость, что в этом году диджей Тиесто официально передал бразды правления над компиляцией In Search of Sunrise своему преемнику – диджею и продюсеру Ричарду Дюранду. Отныне именно он подписывается под всемирно известным музыкальным брендом, и первый результат мы сможем оценить довольно скоро – на подходе релиз, посвященный Южной Африке.

Вообще, на Ричарда возлагаются большие надежды. В его арсенале не только огромный творческий потенциал, но и рекомендации от такой внушительной персоны, как Тиесто. Музыка Ричарда – гармоничный микс из транса, техно и электро, в котором электронные стили не спорят, а прекрасно ладят между собой. В прошлом году Дюранд выпустил полноценный альбом, доказывающий, что он находится на верном пути. Неудивительно, что его с таким нетерпением снова ждут в Москве.

Следующий участник события – бельгиец Йохан Гилен, много лет оттачивавший своё многогранное диджейское мастерство в Японии и Европе, сотрудничавший с Оливером Адамсом и Свеном Масом. Тандем с последним дал танцевальной музыке множество отличных проектов – Airscape, Svenson & Gielen, Bocaccio Life и нескольких других, менее известных. Однако позже Гилен всё-таки решил сосредоточиться на сольной карьере, и не прогадал. Что особенно приятно, Йохан – не только талантливый диджей и продюсер, но и широкой души человек: он охотно участвует в благотворительности, жертвует деньги детским больницам и другим социальным заведениям.

Один из наиболее востребованных проектов на сегодняшней транс-сцене – это First State. Само название First State не лишено амбиций: означающее “первоклассный”, или “номер один”, оно ясно указывает на то, к чему стремится проект.

Джулии Томпсон – ещё одна любимица лейбла Black Hole Recordings. Именно её голос является украшением множества раскрученных хитов. Отрадно, что Джулии решила двигаться дальше и в прошлом году записала дебютный альбом Feeling the Corners. Сейчас ей помогают все, кто связан с гигантским голландским лейблом, а за её вокал готовы драться лучшие диджеи планеты.

Так что организаторы фестиваля, “Open Gate Event”, решили обеспечить нам настоящее танцевальное лето, начните его вместе с In Search of Sunrise! Это самый лучший способ встретить волшебный летний рассвет…

Line-up:
23.00 – 01.00 – First State
01.00 – 01.30 – Julie Thompson
01.30 – 04.00 – Richard Durand
04.00 – 06.00 – Johan Gielen

4 июня, In Search of Sunrise @ клуб Discoteque, Москва
Нижний Сусальный пер. 5, 5А, завод “Арма”
Заказ билетов
http://vkontakte.ru/event17230104

5 июня, In Search of Sunrise @ Teleclub, Ekaterinburg
Карьерная ул., 16
Первые 100 билетов по цене 600 рублей в кассе №1 на Ленина, 41
http://vkontakte.ru/event17536265

1 Comment

  • Анонимный says:

    Екатеринбург однозначно стал рулить!!!