Leon Bolier открывает лейбл Streamlined

Сегодня практически каждый значимый продюсер танцевальной музыки имеет свой собственный лейбл. На днях к ним присоединился и Leon Bolier. В прошлом году мы уже слышали его компиляцию под названием Streamlined. Кроме того артист ведёт радиошоу и проводит вечеринки с тем же названием. А теперь пришло время для следующего логического шага, лейбла Streamlined. Вскоре он станет частью консорциума лейблов Spinnin’ Records, став в один ряд с такими подлейблами как Reset, Liquid, Doorn и Oxygen.
Для успешного старта своего детища у Leon’a припасены сразу несколько козырей. Прежде всего, он объединился со своим партнёром по звучанию, Sied van Riel, записав дебютный трек лейбла вод названием Dark Star, доступный в онлайн-магазинах уже сейчас. Во-вторых, в честь открытия лейбла состоится специальная вечеринка в клубе Poema в городе Утрехт 28 мая. Компанию Bolier’у там составят John O’Callaghan, Cliff Coenraad, Estiva, а также Alex MORPH и Woody van Eyden.

Однако лейбл не будет ограничиваться лишь выпуском собственных работ Leon’a и треков его друзей. Вот, что он говорит по этому поводу: “Я добился успеха при поддержке других диджеев и продюсеров, игравших мои треки в своих сетах и радиошоу, а также выпускавших их на своих лейблах. Теперь я хочу поступить точно также по отношению к талантливым новичкам, среди которых я сам однажды был”.

За всеми интересными событиями в жизни лейбла можно следить на его Твиттере: http://twitter.com/streamlinedrecs

P.S.: это уже не первый случай названия лейбла в честь своей компиляции. В начале этого года так поступил ирландец John O’Callaghan, открывший лейбл Subculture.