Matt Darey @ Миасс, 05.06.10

Matt Darey – один из пионеров трансовой сцены, оказавший значительное влияние на лучших DJ-ев мира – Пола Окенфолда, Тиесто, Армина ван Бюрена, Пола ван Дайка, Above & Beyond и многих других. За свою продолжительную музыкальную жизнь он выпустил и ремикшировал множество композиций, ставших классикой жанра.
Где бы он ни выступал – в Лондоне, Сиднее, на Ибице или в Лос-Анджелесе, Мэтта везде встречают как одного из лидеров музыкального движения, DJ-я, вкладывающего в свое творчество действительно интернациональный дух. За 17 лет своей карьеры музыкального продюсера он продал более 2 миллионов синглов и альбомов, а также приложил руку к созданию и выходу многих произведений, побывавших на вершинах мировых чартов – повлияв при этом на творчество многих известных ныне продюсеров.

На созданном им лейбле Darey Products выходит серия отличнейших работ – как его собственных, так и других авторов, а он сам является ведущим еженедельного радиошоу Nocturnal, которое было запущено 13 августа 2005 года, преобразовано в Internet-радиошоу в апреле 2006-го и на данный момент ретранслируется более чем в 130 городах по всему миру. В своем шоу Мэтт, как истинный лидер танцевальной индустрии, всегда радует поклонников наиболее интересными новинками, объективно отображая состояние современной танцевальной музыки.

12-го апреля выходит долгожданный микс-альбом «Nocturnal» с эксклюзивными треками от Matt Darey и других артистов, в поддержку которого пройдет мировой тур и VaN ГоГ значится в нем одним из первых.

5 июня 2010
Клуб VaN ГоГ
Россия, Миасс, Тургоякское шоссе, 13/40