Max Graham – Radio (дебютный альбом)

После выхода своего первого релиза в 2000-ом году Max Graham уже успел объездить практически весь мир. Благодаря этому его звучание постоянно менялось и расширялось. В своих сетах он играл, в основном, техно, а выпускал всё от транса вплоть до электро. Вдоволь наэкспериментировавшись, он решил вернуться к своим истокам, к мелодичному и эмоциональному trance и progressive звучанию. Ведь, пожалуй, самая успешная из его работ, I Know You’re Gone, записанная с Jessica Riddle, была как раз в этом стиле. В тот же период он записал другой свой хит, Does She Know Yet. Но несмотря на большое количество синглов, выпустить целый альбом ему до сих пор не удавалось из-за любви к путешествиям и живым выступлениям. Однако время пришло, и после достаточно долгого затишья Max Graham возвращается со своим дебютным альбомом, получившим названием Radio.

На диске мы услышим его успешный новый сингл Sun In The Winter с вокалом Neev Kennedy, ремикс от Whelan & Di Scala на трек I Know You’re Gone, его собственный реворк на композицию Does She Know Yet, а также большое количество совсем свежих работ, в числе которых и новый трек с Jessica Riddle. Вторым релизом с альбома станет Nothing Else Matters с вокалисткой Ana Criado, уже знакомой нам по работам с Alex M.O.R.P.H. и Ronski Speed. В целом же диск будет наполнен большим количеством вокальных и достаточно лёгких треков, оправдывая тем самым своё название:

01. Gone Before It Starts (Vs KiloWatts)
02. Carbine
03. Downforce
04. Dusky 2010 (Does She Know Yet)
05. Out Of The Fire
06. Sun In The Winter (Feat Neev Kennedy)
07. Nothing Else Matters (Feat Ana Criado)
08. Ceviche (Feat Jo Tabasco)
09. Goodbye (Feat Jessica Riddle)
10. The Darkest Of Nights
11. Don’t Leave Yet
12. I Know You’re Gone (Feat Jessica Riddle) (Whelan & Di Scala Full Length Remix)

“После 15 лет экспериментов с разными стилями танцевальной музыки, я решил остановиться на том, что мне наиболее близко. За все эти годы я смог познать себя и полностью погрузиться в музыку. Альбом станет отражением всего этого. Я очень надеюсь, что мои чувства совпадут с чувствами тех, кто прослушает этот диск”, – говорит Max.

Альбом появится на прилавках 25 июня под лейблом Armada Music.

http://www.armadamusic.com