Tom Colontonio @ Москва, 15.05.10

15 мая, Ozzo Promo и S.T.C. приглашают тебя на особенное событие. Впервые в России с уникальным четырёхчасовым сетом – Tom Colontonio.
Tom Colontonio буквально ворвался на верхушку мировой trance-сцены и уже зарекомендовал себя во многих странах по всему миру. Его талант по заслугам оценен Armin van Buuren, Tiesto и Paul van Dyk, и действительно, Tom Colontonio – редкий артист, у которого получается радовать любителей progressive и uplifting trance и выпускать свои композиции на лейблах с разным звучанием: Discover, Vandit и Armada. Музыка Tom Colontonio – сочная и запоминающаяся, и ты сможешь наслаждаться ею в течение целых четырех часов!

На главном танцполе:
Tom Colontonio
Dima Krasnik (Украина)
Ex-Driver
Mad (Ozzo Promo)

На втором танцполе:
Dima Krasnik (special set)
Legostaev
Dubmax
Uran

Место проведения, клуб 1Rock:
Главный танцпол клуба вмещает более 1000 человек. Великолепно оснащённый в плане звука и света, а также видео и плазма-инсталляций этот танцпол порадует самого взыскательного посетителя. На этом танцполе будет звучать progressive & uplifting trance. По периметру клуба два яруса балконов, где можно с комфортом полюбоваться танцполом и выступлением артиста. На балконе имеется отдельный бар, а также в клубе можно вкусно покушать. Второй танцпол вмещает 300 человек и находится в подземелье клуба. Здесь вас ждёт более интимная обстановка и музыка tech house, electro и techno. Адрес клуба – улица Дербеневская, дом 20. Ближайшая станция метро: Павелецкая. Телефон клуба: +7 (495) 518-79-72

Предпродажа билетов:
Центральная точка продажи билетов в магазине “ACID WEAR”: 83-84 павильон ТРЦ “Ролл-Холл”, м. Тульская, Холодильный переулок, д. 3. Ежедневно с 10:00 – 21:00. Телефон (495) 984-60-60.
Дополнительная точка продажи билетов в ТЦ “Глобус Экстрим”: м. Черкизовская, Щелковское шоссе, д. 3 стр. 1, 3-й этаж. Телефон (495) 984-53-45.
Также можно заказать билеты по телефону горячей линии: 8-926-864-23-76

Цены билетов:
Стандарт – от 350 (!) рублей.
VIP – 600 рублей (привилегии VIP-билета: проход в клуб без очереди, доступ на верхний балкон (уровень третьего этажа), свободное перемещение между клубом и улицей).
Super VIP – 800 рублей (даёт все привилегии VIP плюс доступ на нижний балкон (уровень второго этажа), это зона c отдельным баром и отличным видом на сцену и танцпол).
Deluxe – 5000 рублей (это стол на пять человек прямо посередине балкона. Самый лучший вид на танцпол. Таких столов всего три и выкупить их можно только целиком. Разумеется, все привилегии Super VIP включены).

Билеты в день события:
Стандартный с бумажным или SMS-флаером – 400 рублей.
Стандартный без флаера – 450 рублей.
Цены на все категории VIP те же, что и в предпродаже.

http://vkontakte.ru/club17117926