John Digweed @ Санкт-Петербург, 03.07.10

Globalclubbing представляет Событие для самой искушенной публики, 3 июля, Санкт-Петербург, пляж Royal Beach. Olmeca Gold Fever – не просто серия успешных знаковых мероприятий. Это неповторимое шоу с уникальной атмосферой, феерическое золотое представление, где под клубные ритмы известнейших артистов творится магия ночи.

На счету лейбла три года грандиозных событий в обеих российских столицах, тысячи гостей, тонны золотого конфетти и лайн-ап лучших европейских диджеев: Morandi, September, Sonique, Crystal Waters, DJ David Vendetta, Luciana, Kosheen и другие.

С этого года союз главного напитка ночного мегаполиса – текилы Olmeca и признанных экспертов в области масштабных зрелищ – компании Globalclubbing – представляет новую Olmeca Gold Fever. Больше звука! Больше шоу! Больше вкуса!

John Digweed
Имя этого человека уже вписано золотыми буквами в историю танцевальной музыки. Вместе со своим давним другом и коллегой ди-джеем Sasha он является изобретателем популярного стиля progressive house. Сегодня Джон Дигвид является одним из самых востребованных ди-джеев планеты. Неизменно входит в top ди-джеев планеты, составляемым журналом DJ Mag. Кто видел, как Джон работает на публике, тот не может подвергать сомнению его способности влиять на толпу, погружать ее в волну ритма, возносить её к небу. Нельзя усомниться и в том, что John Digweed серьёзно относится к музыке, но порой его скрытная натура может утаить тот факт, что он очень любит музыку и ему нравится давать возможность другим наслаждаться ею…

Denis A.
Первый российский резидент на Ибице, владелец английского лэйбла DAR (Denis A Records). Ведущий авторского шоу “Бриллианты танцевальной музыки” на Megapolis FM.

Happy DVJs
Аудио – видео синхронизаторы, постоянные резиденты Globalclubbing по направлению VJing.

Monaque
Дуэт Москвича Алекса Монахова и американца Serge Q – сразу завоевал всенародное призвание: русская душевность, наложенная на суровую американскую progressive реальность.

Клубный ресторан Royal Beach
Роскошное место отдыха с потрясающим видом на залив. Royal Beach находится на Крестовском острове, на берегу Финского залива, в самом центре престижного района Санкт-Петербурга. На территории собственного пляжа гостей ждут удобные шезлонги и зонты, а также VIP-шатры, из которых видно все, что происходит на сцене. В здании ресторана, который работает круглый год, тропическая зелень и разнообразие блюд европейской, средиземноморской, итальянской и японской кулинарных традиций.
Санкт-Петербург, м. Крестовский остров, Южная дорога, 14
Тел. (812) 666-66-66, 916-60-06

Билеты:
Standart – от 500 рублей (вход на мероприятие).
Deluxe – от 1000 рублей (отдельный вход, лучший вид на сцену, отдельный бар).
Заказ лож по телефону: +7(916) 990-6851
Информация по телефонам: +7 (812) 777 20 20, +7 (812) 315 94 28 или в офисе компании Dream Agency: Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 11, офис 24

http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=16942
http://vkontakte.ru/club18301168
http://globalclubbing.com

2 Comments