Steve Angello @ Москва, 10.07.10

10 июля Discoteque вновь приготовил прекрасный подарок любителям настоящей хаус-музыки. На этот раз хедлайнером субботнего события станет главное лицо грандиозного проекта Swedish House Mafia, культовый диджей и продюсер, чьё имя невозможно произносить спокойно – Steve Angello!
Сейчас уже сложно представить, но настоящая слава к Стиву пришла всего несколько лет назад, а именно в 2004, когда вышел релиз Woz Not Woz – совместной работы с Eric Prydz. За самое короткое время Angello примкнул к рядам самых востребованных продюсеров, диджеев и ремиксеров. Уже в 2005 году Steve Angello выступил продюсером двух клубных хитов, которые вошли в топ-пятерки чартов, записал ремиксы на Moby, Goldfrapp, Royksopp и Deep Dish, выпустил компакт Subliminal Sessions, был номинирован на “Лучшего продюсера” на House Awards и стал “Новичком года” (вместе с Sebastian Ingrosso) на DJ Awards на Ибице.

Взяв курс на самых интересных хаус-продюсеров планеты, Discoteque продолжает удивлять. Нет сейчас на планете хаус-проекта более популярного, чем Swedish House Mafia. Великолепное шведское трио в составе Axwell, Sebastian Ingrosso и Steve Angello собирают огромные концертные площадки по всему миру, а Beatport называет их трек Leave The World Behind “Лучшим хаус-треком 2009”. И нет никаких сомнений – это только начало.

Примечателен тот факт, что лишь в клубе Discoteque у любителей хаус-музыки есть возможность увидеть всех героев шведской мафии живьем: первым в феврале нынешнего года в клубе свой сет отыграл Axwell, на осень намечено выступление Sebastian Ingrosso. А 10 июля настанет черед Steve Angello.

Только 10 июля, только в клубе Discoteque – Steve Angello! Вместе со знаменитым Steve Angelo на сцене Discoteque выступят Danila, резиденты Discoteque и известный российский проект Swanky Tunes.

Билеты:
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=16766 – по специальной цене
В день мероприятия – билеты в клубе от 1000 рублей

Адрес:
г. Москва, Нижний Сусальный пер. 5, стр. 5 (территория завода “Арма”)
10 июля 23:00