Tiesto Kaleidoscope World Tour, Украина, 24-27.06.10

Всемирный тур ди-джея Tiёsto – Kaleidoscope World Tour – едет в Украину! Летом 2010 года, в рамках своего мирового турне Kaleidoscope World Tour, лучший ди-джей и электронный продюсер планеты – Tiёsto, совершит тур по городам Украины. Tiёsto посетит четыре города в течение четырёх дней – 24, 25, 26 и 27 июня, в каждом из которых состоится полномасштабное шоу, идентичное тем, что сейчас покоряют весь мир.

1 октября 2009 года Tiёsto отправился в мировое турне под названием Kaleidoscope World Tour, созданное в поддержку новому альбому. Первыми, кто увидел новое шоу Tiёsto стали страны Северной Америки, где в течение двух месяцев артист провел более сорока концертов.
Следующей остановкой Kaleidoscope World Tour стала Южная Америка. Бразилия, Аргентина, Боливия, Колумбия, Перу, Панама и Чили – именно там новое шоу обогатилось летними красками калейдоскопа. А уже с начала 2010 года всемирный тур Kaleidoscope переехал на зеленый континент, в Австралию, где за несколько месяцев до приезда Tiёsto были распроданы все билеты на его шоу. И лишь в марте 2010 года Kaleidoscope World Tour вернётся на родной континент ди-джея, в Европу. Одной из первых в списке Европейских стран новое шоу Tiёsto увидит Украина.

В этом году Украину ждёт настоящий сюрприз. Впервые в клубной истории нашей страны состоятся события подобного масштаба. Лучший ди-джей и продюсер планеты, непревзойденный Tiёsto совершит тур по четырем городам Украины. В каждом городе пройдет полномасштабное шоу Kaleidoscope World Tour, способное удивить даже самых видавших виды клабберов.

Счастливчиками, которые одними из первых в Европе увидят новое шоу Tiёsto, станут Харьков, Одесса и Львов. А завершит тур по городам Украины, лучший ди-джей планеты, 27 июня в Киеве. Выбор городов, в которых состоится украинский тур Tiesto, не случаен. Каждый из четырех городов является самым крупным городом в северном, южном, восточном и западном регионах. Именно в Киеве, Харькове, Одессе и Львове инфраструктура города позволяет проведение шоу такого масштаба. Следует напомнить, что Tiёsto был первым ди-джеем в мире, превратившим свои выступления в нечто большее, чем просто ди-джей сет – в невероятную гармонию музыки, света, звука, видео и пиротехнических эффектов.

Kaleidoscope World Tour стало четвёртым шоу в портфолио голландского артиста, вслед за Tiёsto In Concert, Elements Of Life и Tiёsto Summer Tour 2009. Каждое последующее шоу артиста становилось лучше предыдущего. Неизменно, техническое сопровождение события обеспечивает одна из лучших мировых продакшн компаний Unlimited Productions. Голландские профессионалы концертного дела уже не в первый раз работают с Tiёsto. Именно они были дизайнерами его предыдущих шоу – Elements Of Life, Tiёsto In Concert, Tiёsto Summer Tour 2009. Именно этой компании удаётся настолько гениально отобразить при помощи лучшей сценической техники всю полноту музыкальных произведений Tiёsto.
Специально для проведения Kaleidoscope World Tour в Украину будет привезена самая современная концертная техника из Европы. Впечатляющая своими масштабами конструкция из светодиодных экранов обеспечит многочасовой невероятно красивый видео ряд, а в такт взрывающиеся залпы пиротехники и треки Tiёsto доведут танцпол до музыкального экстаза. Во время шоу прозвучат как треки из нового альбома артиста – Kaleidoscope, так и лучшие работы из его предыдущих альбомов.

Kaleidoscope World Tour в Украине станет самым незабываемым событием 2010 года!

Даты и города проведения тура в Украине:

24 июня, Харьков (indoor, Radmir, ул. Академика Павлова, 271)
25 июня, Одесса (open-air, Гидропорт, специальный автобусный маршрут, который будет курсировать между Центральным ж/д вокзалом и местом проведения мероприятия)
26 июня, Львов (open-air, Ипподром, ул. Стрыйская, 133)
27 июня, Киев (indoor, МВЦ, Броварской проспект, 15)

Артисты поддержки:
Moonbeam
A.S.Y.S.

Билеты:
В офисе AM:PM Events:
Main Zone – 190 грн.
Fan Zone – 240 грн.
VIP Zone – 400 грн;

В театральных кассах и у региональных представителей:
Main Zone – 200 грн.
Fan Zone – 250 грн.
VIP Zone – 450 грн;

http://ampm.com.ua

PS: Отчёт с предыдущего визита Tiesto в Харьков