00.db – Angels and Demons

Вам когда-нибудь хотелось заглянуть в загробный мир? Хотелось узнать, что ждёт Вас после смерти? Кто будет Вас там окружать? John 00 Fleming и Ricky Smith aka The Digital Blonde предлагают Вам эту таинственную возможность – совсем скоро они выпустят альбом под названием Angels & Demons.
Данный релиз является продолжением предыдущего совместного альбома под названием Heaven & Hell и также содержит глубокое транс-звучание, заставляющее окунуться в мир неизведанного и загадочного, постепенно разгоняясь с прогрессивных 125 ударов в минуту до FullOn’a со 145-ударным темпом. Издание носит двухдисковый характер, причём на втором диске слушателей ожидает 60-минутная chill-одиссея, где они и встретятся с ангелами и демонами. Интереса к диску добавляет процесс создания:

John: “Мы из того поколения продюсеров, которые сами создают звучание. Я и Ricky написали с нуля абсолютно всё в этом альбоме, сделав звук уникальным без использования уже придуманных семплов и звуковых библиотек”.

01. Dying Isis
02. Mejarka
03. Angel
04. Keymentia
05. Timelapser
06. Dharker
07. Inka
08. Sidewinder
09. Melatron
10. Luma
11. Triptronic

Альбом выйдет 30-го августа на лейбле J00F Recordings. В продажу поступит ограниченная партия физических носителей. Основной упор будет сделан на цифровое распространение.

PS: Совместный проект появился в 2004-ом году. Его участники долго думали над названием, но у них ничего не выходило. Они обратились за помощью к своим поклонникам и те через форум на сайте John’a предложили вот такое оригинальное название, содержащее символы обоих авторов: John 00 Fleming и The Digital Blonde.

http://www.joof.co.uk