Infected Mushroom @ Екатеринбург, 13.08.10

Электронный израильский проект во главе с Эрезом Айзеном и Амитом Дувдевани – хедлайнеры самых масштабных фестивалей: Ultra Festival в Майами, Coachella Valley Music and Arts Festival в Калифорнии, Street Scene в Сан-Диего, Monster Massive в Лос-Анджелесе, The Virgin Festivals в Торонто и Балтиморе и Tribe в Сан-Паулу.
В минувшем году транс-гении выпустили седьмой студийный альбом Legend of the Black Shawarma, продюсером которого стал никто иной, как Пол Окенфольд. Ведущие мировые производители psy-транса Infected Mushroom звучат теперь ещё более насыщенно.

Каждый трек – это путешествие по лабиринту. Мелодии вводят в гипноз своей сказочной таинственной атмосферой и сюрреалистичным эмбиентом. Достигая апогея, музыка неожиданно наполняется вокалом Джонатана Дейвиса из группы Korn, а также Перри Фарелла, фронтмена групп Jane’s Addiction. Гитаристы Томми Каннингхэм, Эрез Нетз и бразильский барабанщик Pоджерио Жардим оживили сухой шагающий бит ритм-машин.

Мрачная инфернальная эстетика в традициях хардкора, психоделические переливы, разбавленные восточными барабанами и фламенко, ласковый электронный гул разрушают эго и наполняют полуночным мраком, а затем светом восхода.

Infected Mushroom – это тёмная, неизведанная сторона транса. 13 августа стены Телеклуба раздвинутся, вперёд выступят ветвистые деревья, а бетонный пол защекочет ступни влажной зеленой травой, и ты окажешься на опушке кельтского леса среди странных существ с обложки альбома Infected Mushroom!

13 августа 2010, 23:00
Текущая цена: 1350 р.
Tele-Club: ул. Карьерная, 16
http://www.tele-club.ru