Sunvibes, 22-25.07.10

С 22 по 25 июля в Солонешенском районе Алтайского края пройдет фестиваль электронной музыки Sunvibes! Новое место проведения – настоящее, живое! Вокруг сводящая с ума нетронутая природа Алтая!
Больше жизни в новом месте
Место фестиваля этого года настоящее, живое, здесь нет суеты курорта и несогласных взглядов. Здесь есть лишь самая суть Sunvibes – сводящая с ума нетронутая природа Алтая. Здесь в шаговой доступности могучие водопады и древние пещеры. Здесь полмиллиона лет назад было поселение древнего человека и, возможно, одна из колыбелей цивилизации.

Больше жизни в солнечном поселении
В нашем городке больше нет заборов и колючей проволоки, в нашем городке больше нет ограничений передвижения! Наша поляна этого года защищена от внешнего мира самой природой. С одной стороны горы, с другой река и лишь мост и переправа служат главными воротами в наше временное государство, охраняя нас от варварства и непонимания внешнего мира. Только свобода.

Больше жизни в каждом из нас
Фестиваль, наконец, возвращается к своим истокам! Фестиваль становится именно фестивалем. Мы впервые за долгое время открыто говорим нашему творчеству “да”. Мы предоставим дневное и вечернее время на наших сценах для любого интересного музыкального или арт-проекта, мы даём возможность громко заявить о своей уникальности. Мы поможем реализовать любую твою идею! (приём заявок на участие insunwevibes@rambler.ru)

Больше жизни в наших племенах
Уже несколько лет подряд мы даём возможность сообществам городов выбрать места и обустроить палаточные кварталы. Сегодня мы готовы пойти дальше – мы разделим наше поселение на районы, обустроим улицы и переулки и дадим вам возможность выбрать соседей и организовать действительно полноценную коммуну из самых близких людей.

Больше жизни на наших сценах
Этот год должен стать переломным, этот год должен стать годом нового Sunvibes. В этом году мы готовы к настоящему лайв-прорыву, если прошлый год запомнился одним живым днём, то в этом каждый день станет таковым благодаря нашим хэдлайнерам:

Umek (SI)
Danger (FR) Live Show, Visual Performance
Talla 2XLC (GE)
Breaking News (RU) Special Live Show, New Album Release
Dieselboy (US)
Esbee (GE)
Виктор Строгонов (RU)
Teodor (RU)

И не только на большой сцене! Теперь у нас будет вторая сцена! Малая сцена это не альтернативный танцпол – это полноценная сцена, на которой каждый из дней будет носить свою тематику и иметь полноценный лайнап и музыкальный формат! Программой малой сцены будут управлять сильнейшие промокоманды и коммьюнити Сибири, подавая свои выступления как настоящие шоу!

Билеты:
Предпродажа: 1500 рублей
Поляна, 3 дня: 2200 рублей
Поляна, 2 дня: 2000 рублей
Проезд (в центральном офисе продаж): 1200 рублей

Спецпредложения:
Покупай 5 билетов – фирменная майка фестиваля фри!
Покупай 10 билетов – фирменная майка и полный комплект автовинила фри!
Покупай 20 билетов – фирменная майка и двадцать первый билет фри!

http://vkontakte.ru/club9181250
http://www.sunvibes.ru
Обсудить вконтакте