Выиграй билет на GlobalGathering Russia

Уже на этой неделе, 17 июля, в Санкт-Петербурге состоится грандиозный фестиваль GlobalGathering Russia, который соберёт в Туутари-Парке свыше полутора десятка самых громких диджеев мира и более 25000 человек со всей России и ближнего зарубежья! Хочешь попасть в их число и выиграть билет на главный Open-Air планеты?
Портал Electronic Dance Music News совместно с организатором фестиваля, компанией Dance Planet, разыгрывает два входных билета. Чтобы их выиграть, Вам необходимо написать:
1) Какого артиста Вы больше всего хотите увидеть на этом GlobalGathering Russia?
2) И почему именно этого артиста? (не более пяти предложений).

Свои ответы, также как и ФИО, присылайте до 10:00 пятницы (16 июля) на адрес contest@edm-news.com с темой GlobalGathering. В этот же день в этой статье (до 18:00) мы огласим двух счастливчиков (приславших наиболее интересные письма), которым достанется по билету. Дерзайте!

http://www.globalgathering.com/ru
http://danceplanet.ru/globalguide
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=16436
———–
UPD: Победители определены, ими стали:

Константин Горячёв:
Above & Beyond. Это британское трио открыло для меня транс треком “Air for life” во время фестиваля dance planet evolution 1.1. Их музыка вдохновляет меня по жизни. Не зря ведь на моей свадьбе вместо Мендельсона играл “Miracle”, а в день появления на свет сына из головы не вылетало романтичное “Good for me”.

Алиса Луговская:
Илья Соловьев. Вдруг он опять будет играть последним, и все, кроме меня уедут с его сета.

О том, как забрать свои билеты, победителям сообщено по электронной почте. Всем спасибо за участие!