Electric Zoo 2010

Лето подходит к концу, по всей Европе уже прошло очень много фестивалей, какие-то ещё будут, и на этом летний сезон закончится. А что же творится на американском континенте? Там тоже вовсю кипит жизнь. Может быть не так активно, как в Европе, но с не менее интересными событиями. Одно такое мероприятие скоро пройдет в Нью-Йорке и называется оно Electric Zoo.

4-го и 5-го сентября, в праздник Labor Day, в местечке Randall’s Island Park соберутся тысячи молодых людей и девушек, чтобы весело провести время на четырёх аренах под открытым небом. Фестиваль ещё очень молод. В этом году он будет проводиться во второй раз. В прошлом году организаторам (компания Made Event) удалось привлечь на него около 26000 человек. Фестиваль 2010-го года ожидает увидеть уже больше посетителей, тем более самим посетителям есть на кого посмотреть и есть кого послушать:

Saturday, September 4th
The Chemical Brothers
Paul van Dyk
Benny Benassi
Richie Hawtin
ATB
Pretty Lights
Major Lazer
Kaskade

Sunday, September 5th
Armin van Buuren
Above & Beyond
John Digweed
Fedde Le Grand
Boys Noize
Bassnectar

Additional artists confirmed for Electric Zoo
A-Trak
Adultnapper
Aeroplane
Afrojack
Avicii
Chris Lake
Chuckie
Claude VonStroke
D. Ramirez
Davide Squillace
Diplo
Dirty South
Dixon
Erol Alkan
Fake Blood
Flying Lotus
Funkagenda
Gareth Emery
Joachim Garraud
Jon Hopkins
Joris Voorn
LA Riots
Laidback Luke
Marco Carola
Markus Schulz
Martin Buttrich
Martyn
Matthias Tanzmann
Paco Osuna
Paul Kalkbrenner
Popof
Reboot
Rusko
Steve Aoki
Steve Bug
The Glitch Mob
Tom Middleton
Victor Calderone
Wolfgang Gartner
+ more to be announced!

Самый простой билет на один день стоит $86, на два дня – $142. На мероприятии будет действовать возрастной контроль, ибо если Вам нет 21 года, то Вы не сможете приобрести алкоголь (только и всего). Фестиваль носит дневной характер. Площадки откроются в 11 утра, а закроются в 11 вечера. Кроме того, организаторы предусмотрели afterparty в клубе Pacha NY до 5 утра за $35 в субботу и за $25 в воскресенье. Так что если будете в Нью-Йорке в эти дни – не проходите мимо!

http://www.madeevent.com/ElectricZoo