Godskitchen, Москва, 17.09.10

17 сентября в российской столице состоится одно из самых главных событий в мире электронной музыки. Ежегодно в крупнейших мегаполисах планеты, включая Москву, проходит культовый фестиваль Godskitchen Urban Wave, который регулярно сопровождается многотысячными сверханшлагами в десятках странах.
В 2010 году московский Godskitchen Urban Wave представит поистине звездный line-up:
DJ Sasha – один из лучших ди-джеев на планете, создатель стиля progressive house, соединивший выступления ди-джея и шоу, собирающие стадионы.
Sander Kleinenberg – популярнейший ди-джей, резидент самых актуальных клубов, автор уникальной технологии создания музыкального видео в режиме он-лайн, добавивший аудио-визуальные эффекты в свои выступления.
Danny Howells – любимец клубной публики, бессменный участник мировых рейтингов ди-джеев, обладающий собственным узнаваемым стилем, который сам он иронично называет deepsexyfuturistictechfunkhouse.

Помимо выдающегося музыкального наполнения, московских поклонников электронной музыки ожидает фантастическое шоу. Площадка фестиваля будет полностью оборудована декорациями, основанными на ультрасовременных проекционных технологиях и совершенных визуальных эффектах. Ди-джейский пульт разместится внутри мультимедийной конструкции Boombox, представляющей собой потрясающий микс из трехмерной графики, световых и музыкальных эффектов. А также в этом году фестиваль пройдет в совершенно новом месте – на площадке M Factory (Волгоградский пр-т, 42/5). Новая арена для проведения массовых мероприятий впервые откроет свои двери для гостей фестиваля Godskitchen Urban Wave.

Мировые звезды электронной музыки, беспрецедентное визуальное шоу, и неповторимый дух одного из лучших фестивалей планеты – всё это вновь в Москве 17 сентября на Godskitchen Urban Wave!

Godskitchen – это клубный бренд широко известный по всему миру. Основанный в 1998 году в британском Бирмингеме, за 10 лет он стал лидером глобального танцевального движения. Фестивали и рейвы “божественной кухни” гремят на весь мир вне зависимости от того, проводятся ли они в Австралии, Бразилии, Британии или России. Godskitchen – это всегда топовые ди-джеи со всего света и сногсшибательные перфомансы. Организаторы фестиваля – Angel Music Group и Zeppelin Production – уже привозили в Москву Pete Tong, Chris Lake, Steve Angello & Axwell, Sharam, Dead Mouse, Markus Schulz, Sander van Doorn. Но самое главное достоинство Godskitchen – это взрывная энергетика танцпола и ритм, делающий единым целым десятки тысяч людей.

Билеты:
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=17938

Подробности о фестивале на сайте www.urbanwave.ru
PS: Отчёт с предыдущего фестиваля Godskitchen в России

4 Comments

  • Как только поступит информация по билетам – так сразу вставим её в новость.

  • Zeppelin PRO says:

    Срочное сообщение!!!

    Godskitchen Camel Urban Wave в связи с непредвиденными обстоятельствами меняет дислокацию!

    Мероприятие пройдет в клубе Arena Moscow, по адресу Ленинградское шоссе, 31, стр. 4.
    Начало в 00.30!

  • Алексей says:

    DJ Sasha – просто красавец!!!! Это был какой-то праздничный взрыв мозга, как минимум))

  • dj_grins says:

    Присоединяюсь – САША порадовал сильно! особенно последние 15 минут сета!!!