I Am Techno, Киев, 03.09.10

Когда воедино складываются вера в своё дело, инициатива и трудолюбие, рождаются большие проекты. Spartaque, Sender, Mays, Egor Boss и Marika Rossa объединили свои силы, чтобы поддержать развитие отечественной техно-культуры. Всё начинается с создания лейбла I Am Techno с прозрачной миссией: знакомство мировой сцены с украинскими техно-музыкантами. Но не лейблом единым. I Am Techno – это комплексный проект.
И третьего сентября 2010 года он ворвётся ярким светом в музыкальное пространство страны. Прогремит большой техно-фестиваль, за разработкой и организацией которого стоит Virus Music. Этому событию суждено стать первым в своём роде по-настоящему масштабным отечественным музыкальным фестивалем. На лонч-ивент приглашены звёзды первой величины:

Carl Craig
Представитель детройтской музыкальной элиты, города, в котором родилось техно. Вот уже 20 лет Карл Крейг является одним из главных адептов мировой техно-сцены и обладает неоспоримым авторитетом. Музыкант, диджей, промоутер и инноватор. Карл – живая легенда. I Am Techno представляет первое выступление Carl Craig в Украине.

Chris Liebing
Крис Либинг – диджей фестивального масштаба. Ярчайшая звезда европейской школы техно-музыки. В 2003 году Крис Либинг опередил Свена Фета, Пола ван Дайка и Вестбама и получил национальную премию лучшего диджея Германии, а с начала 2000-ых без его “участия” не обходился ни один рейтинг DJ Mag.

The Hacker
Французский музыкант и диджей с более чем 20-летним стажем. The Hacker еженедельно выступает в главных танцевальных локациях мира: от клуба Space на Ибице до легендарных техно-фестивалей. Его музыкой открыто восхищаются Карл Лагерфельд и Элтон Джон, а миллионы людей по всей планете с нетерпением ждут его незабываемого выступления в своём городе.

Украину представят: Spartaque / Sender / Mays / Egor Boss

Помимо самого фестиваля проект I Am Techno ворвётся и в клубы. До конца 2010 года серия вечеринок под связанным брендом “Are You Techno?” состоится в крупнейших клубах страны. Так что нас ждет большое количество техно-событий. И это радует!

Утоли жажду Большого техновзрыва. Обзаведись билетом на фестиваль по начальной, самой низкой цене.

Стандартный билет:
Офис Virus Music, shop.topdj.ua и промоутеры: 170 грн.
Театральные и интернет-кассы: 190 грн.

VIP-билет:
Везде: 290 грн.

Доставка билетов в любой город Украины, дополнительная информация, а также заказ столиков (количество ограничено): 044 538 10 10

http://www.iamtechno.com.ua