Massive Attack @ Москва, 24.09.10

Новый альбом, новая программа и умопомрачительное шоу в лучших традициях команды. В честь своего пятилетия и специально для всех зрителей Первый Альтернативный представляет концерт легенды трип-хопа – Massive Attack!

Уникальный саунд этой группы в основе своей является электронной музыкой, но чаще всего перекрывается джазом, хип-хопом, роком или классическими темами. Песни Massive Attack, которой, к слову, уже более 20 лет, звучат в таких фильмах, как “Матрица”, “Мулен Руж”, “Бэтмен навсегда” и в самом модном и популярном сериале “Доктор Хаус”.

За время существования группа выпустила 8 студийных альбомов, новейший из которых, Heligoland увидел свет в феврале 2010 года после семилетнего затишья. Презентация альбома, а также нового шоу группы состоится в рамках пятилетия Первого Альтернативного 24 сентября в ДС “Мегаспорт” на Ходынке!

О значимости группы можно судить и по именам музыкантов, сотрудничавших с Massive Attack и исполнявших музыкальные партии в различных композициях коллектива – Madonna, David Bowie, Sinead O’Connor, Tricky и другие.

Входной билет: от 1600 р.
Место проведения: ДС “Мегаспорт” [ м. Полежаевская, Ходынский бульвар, д. 3 ]

Внимание, при покупке трёх билетов, четвёртый – в подарок!
Приобрести билеты можно в офисе по адресу м. Чистые пруды, Фурманный переулок, д. 9.
Телефоны: 664-32-38 / 517-42-40 / 788-14-39

http://www.a1tv.ru

PS: 26 сентября коллектив выступит в Санкт-Петербурге (СКК)