Sunlounger ждёт Ваших ремиксов

Кто где провёл это лето? Не знаю, как Вы, а Roger Shah оборудовал выездную студию на одном из морских берегов и полностью погружался в творческий процесс, получая вдохновение вместе с шумом прибоя. Так рождался третий альбом его проекта Sunlounger под названием The Beach Side Of Life, выход которого грядёт в октябре (пилотная дата – 22 октября). Но подробно об этом мы напишем позднее, сейчас же будет информация несколько другого рода.

И вот какого: в свободном доступе появились части трёх композиций с этого альбома: Acapulco Waves, Son Of A Beach и Trademark White. Сам Roger разрешил их скачивание, предоставив Вам шанс написать свой ремикс, как говорится, “из того, что было”, не слушая оригинальные версии треков. Тем интересней будет идти работа, тем интересней нам всем будет услышать ремиксы победителей, изданные официально.

Брать материал для работы можно здесь:
http://tinyurl.com/2bhpurm

Готовые ремиксы по одному нужно загрузить на любой файлообменный сайт (с понятным для артиста интерфейсом) и прислать ссылки по адресу remix@magicislandmusic.com Последний день ремикс-конкурса – 30 сентября. Удачи!