Anjunabeats Night, Москва, 08.10.10

Организатор вечеринок Trance Midnight, лейбл Open Gate Records, совместно с музыкальным гигантом Anjunabeats рад объявить о предстоящей серии party с музыкантами знаменитого британского лейбла, первая из которой состоится уже 8 октября. Участники первого мероприятия – резиденты Anjunabeats, коллектив Super8 & Tab и молодой и талантливый продюсер Mat Zo.

Не секрет, что Anjunabeats – один из самых значимых транс-лейблов мира, и даже самое авторитетное издание в области танцевальной музыки. DJ Magazine отзывался о нём, как о “самом последовательном транс-лейбле” и даже позволил себе довольно смелое высказывание, что “на фоне Anjunabeats все остальные лейблы выглядят глупо”. Музыкальная продукция, выпущенная под лейблом Anjunabeats – гарантированно успешная, востребованная и высококачественная. Безусловно, лейбл Anjunabeats – законодатель мод и основатель трендов на современной транс-сцене. Особенно приятно, что артисты лейбла теперь будут частыми гостями на российских танцевальных мероприятиях.

Финский дуэт Super8 & Tab одним из первых примкнул к лейблу Anjunabeats и внёс немаловажный вклад в его становление. В этом проекте два участника: Мика Элоранта (он же Super8) и Янне Манснерус (Tab). Раньше музыканты работали по-отдельности и объединили свои усилия лишь в 2005 году. Однако совместная работа была настолько плодотворной и успешной, что впредь Мика и Янне решили не терять времени и не распыляться на сольные и прочие проекты. Каждый из треков дуэта, вышедший из-под пера Super8 & Tab, уже сейчас претендует на звание классики транс-музыки.

Молодой продюсер Mat Zo уже в свои двадцать сумел снискать мировое признание. Остаётся лишь догадываться, какой одиозной фигурой в будущем он станет в танцевальной музыке. Каждый его трек, микс или ремикс – это, однозначно, событие. Не исключение и его работы для Anjunabeats. Будем надеяться, что Mat Zo сдержит своё обещание и не выйдет в тираж очень скоро – ведь количество его поклонников увеличивается в геометрической прогрессии.

И Mat Zo, и Super8 & Tab не так давно участвовали в создании традиционной компиляции Anjunabeats Worldwide, поэтому выбор этих артистов в качестве “первопроходцев” совместного проекта Open Gate Records и Anjunabeats более чем закономерен. Более того, Super8 & Tab только что выпустили полноценный релиз под названием Empire, удостоенный высокой оценки как клабберов, так и критиков: DJ Mag даже назвал альбом “пластинкой недели”. Будет логичным предположить, что ребята презентуют в России именно эту замечательную работу. В успехе предстоящей вечеринки Trance Midnight сомневаться не приходится: и Mat Zo, и Super8 & Tab знают и любят в нашей стране, и почитатели транс-музыки будут, безусловно, в полном восторге.

Итак, не забудьте записать или внести в календарь:
Anjunabeats @ Trance Midnight
Москва, 8 октября, клуб Vozduh
Сбор гостей в 23:00. FC
м. Курская, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 15a, территория завода “Арма”
Предварительная продажа билетов по цене 500 рублей на сайте concert.ru

Подробная информация на сайтах:
http://www.open-gate.ru
http://www.opengateevent.ru

1 Comment

  • elkbrothers says:

    Не забудьте записать, что Воздух на осенне-зимний период переехал по адресу: Нижний Сусальный переулок, д.7, стр.7