The Gallery, Москва, 02.10.10

Хотели Вы этого или нет, но лондонская клубная банда The Gallery серьёзно обосновалась в Москве. Очередная транс встреча на Эльбе состоится, как и прежде, в Gaudi, а намечена она на субботу 2 октября. Поддержать традицию встречи друзей лондонского клуба-легенды, никогда не страдавшего гигантоманией и годзиллизмом, в этот раз приезжает официальный представитель проекта Rank 1. Специальное трёхчасовое выступление Rank 1, очевидно, прозвучит в фирменных мажорных тональностях нидерландского лейбла Armada, владеет которым Вы сами знаете кто. Rank 1 – заслуженный передовик транс сцены – треки проекта становились не только гимнами фестивалей Sensation и Trance Energy, но и гимнами музыкальных эпох, ну а тот факт, что один из участников проекта является соавтором и сопродюсером двух артистических альбомов мистера Ван Бююрена, мы могли бы Вам и не говорить.
Группой поддержки для голландского артиста станут “кровь-с-молоком” российской транс сцены: российское дарование и заслуженный претендент на получение всевозможных номинаций “открытие и прорыв года” – Arty (Артём Столяров). Вместе в Arty в строю москвичи Craving, чья композиция “Never Alone” вошла в крайнее издание знаменитой серии сборников “In Search Of Sunrise”, а так же Михаил Мазунов, резидент всех московских вечеринок The Gallery этого года.

Второй танцпол, ооооочень зелёная комната Green Room будет залита сочнейшим брейксом, а наша уверенность в том, что “это будет что-то” столь велика потому, что в этой комнате править звуком будут не кто иные как “We Are The Breaks!” в составе: Krizzz, Elastic Fish (live), 1st Break и дебютного сета Bazooka.

Ну а в “White Bar” Вас ждёт традиционный музыкальный беспредел от Offsound.

Если по какой-либо причине или без таковой 2 октября Вам будет засчитан прогул – мы ждём Вас на продолжении нашего клубного сиквелла в субботу 16 октября, где для вашего удовольствия будут играть музыку тяжеловесы движения – M.I.K.E./Push и Marcel Woods!

Следуйте за белым кроликом!

http://www.thegallery-club.ru