The Gallery, Москва, 18.09.10

Вечеринки The Gallery – настоящий клубный феномен. Старт проекта был дан родными братьями Ньюман – Дэнни и Полом в 1995 году. Многие клабберы знают одного из братьев Ньюман под диджейским псевдонимом Tall Paul, а вот Дэнни больше известен в кругу артистов и диджеев как промоутер, ведь именно он определял музыкальные рамки клуба с самых первых его дней, сделав The Gallery самой известной tech-house и trance вечеринкой Лондона. На протяжении 15 лет The Gallery жгут и стробируют еженедельно, закрывшись в 2008 году всего на 4 недели только для того, что бы переехать из закрывшегося клуба Turnmills в помещение всемирно известного Ministry of Sound.
Громкий старт вечеринок The Gallery в Москве в этом году был дан в конце мая, в честь семилетия легендарного элеватора – клуба Gaudi. На “лондонскую версию” празднования Дня Рождения были приглашены носители настоящего британского саунда – The Thrillseekers с живым шоу Xtreem Live и резидент The Gallery – The Viceroy. Но на этом праздник не закончился!

Вторая вечеринка The Gallery состоялась 24 июля, в стенах российского форпоста The Gallery – Gaudi. Легионерами, представляющими настоящий британский звук The Gallery стали: Matt Hardwick (Мэтт Хардвик) и преданный резидент клуба – Gavyn Mytchel (Гэвин Митчелл), а также отечественные таланты.

Третья вечеринка пройдет 18 сентября, в честь открытия нового клубного сезона 2010 года клуба Gaudi.

Lineup:
Martin Roth
The Viceroy
Vadim Soloviev
Михаил Мазунов
R-Tem

Предпродажа билетов: 500 рублей
VIP-заказ: 745-0755

Складочная д. 1, стр. 19. Начало в 22:30. Запрещено лицам младше 18 лет. При себе иметь паспорт. FC (фейс контроль).

http://www.thegallery-club.ru