Godskitchen, Киев, 23.10.10

Время летит, и работа по организации одного из любимейших фестивалей Украины кипит. Ждать осталось совсем недолго – 23 октября нашу страну посетят лучшие представители мирового диджеинга, каждый из которых легко собирает стадион восторженных поклонников.
Еще бы! Двое из трёх хедлайнеров входят в первую десятку главного рейтинга планеты – DJ Mag Top 100: Markus Schulz (Маркус Шульц) и Sander Van Doorn (Сандер Ван Дорн). Да и третий хедлайнер – James Zabiela (Джеймс Забиела) – регулярно собирает аншлаги на свои выступления по всему миру. О его техническом диджеинге даже коллеги с слагают легенды.

Напомним, что с начала года Godskitchen Urban Wave стартовал в Великобритании – своей родине, затем посетил Аргентину, Беларусь, Ирландию, Турцию, Тайвань и Хорватию. Следующими странами в списке уникального ивента станут ЮАР, Австралия.

Второе пришествие фестиваля в Киев ознаменуется не только ярким звёздным лайн-апом, но и удивительным лазерным шоу, аналогов которому в Украине не существует. Приоткрыть завесу тайны относительно шоу-программы мы обещаем чуть позже.

Отдельного внимания заслуживают и украинские резиденты проекта: Chief_MC, Denis Dynamite и Spartaque, которые также готовят особые выступления.

В общем, самое время покупать билеты:
VIP-билеты – во всех точках продажи по Украине: 350 грн.
Стандартные – в регионах (точки продаж, у промоутеров и при заказе на shop.topdj.ua): 170 грн., во всех точках продаж в Киеве: 190 грн., в офисе Virus Music: 170 грн.

http://godskitchen.ua