I Love Techno 2010

В далёком 1995 году прошёл первый фестиваль I Love Techno. Его посетили всего 700 человек, для которых тогда играли Duft Punk и Richie Hawtin. Прошло 15 лет, и фестиваль преобразился, претендуя на звание самого большого фестиваля техно-музыки в мире. Около 35000 человек соберутся в стенах Flanders Expo 13 ноября, что в городе Gent (Бельгия), чтобы погрузиться целиком и полностью во власть техно.

На 6 аренах представят свои выступления как легенды техно-сцены, так и те, кто появился на техно-небосклоне совсем недавно:

Мероприятие начнётся в 19:00. Вместимость каждой из арен – 5000 человек. Если на танцполах будет перебор, работать они будут только на выход, поэтому нужно приходить пораньше, чтобы послушать интересного для Вас артиста. Вся продукция на мероприятии покупается за Евро, будь это наличные или банковские карточки. Питьевая вода предоставляется бесплатно, а вот за вход в туалет придётся заплатить 50 центов. Вход на само мероприятие разрешён с 16 лет. Билеты продаются по цене 55 Евро.

http://www.ilovetechno.be

3 Comments

  • Анонимный says:

    едем, едем!!! :))))

  • Оранж, Еллоу и Блу как-то не особо техно.. но я бы пошел именно на эти арены )

  • Анонимный says:

    ну там давно не только техно
    но в любом случае направленность правильная )