John Askew @ Иваново, 24.09.10

John Askew (UK)
Джон является резидентом крутейших лондонских клубов Turnmills и Ministry Of Sound London, а также, как и положено звезде, ведет своё радиошоу на Kiss 100 FM. Изначально в сфере интересов Джона лежала рок-музыка, но под впечатлением от своего первого рейва он быстро поменял гитару на вертушки, и, как выяснилось, не прогадал. Его диджейская карьера стремительно рванула вверх, и вскоре он играл на одной сцене с Полом Оакенфольдом и Карлом Коксом. Только за первый месяц своего резидентства в Tribal Gathering Джон отыграл 21 сет с такими звездами, как Danny Rampling, Danny Howells, Way Out West, Carl Cox. Однажды на его сет в Ministry of Sound пришли 26 000 человек. Джон Аскью – не только диджей, но и продюсер: вместе с музыкантом Zak Frost он выпускает собственный продакшн, много занимается и ремиксами. В июне на лейбле Recovery World Джон выпускает альбом ремиксов под названием Rediscovered – это эклектичный микс из магистральных веяний танцевальной сцены последнего десятилетия, щедро сдобренный фирменными приемчиками его коллег по цеху: Genix, Bissen, Adam Foley, Activa, Sean Tyas и других.

Second Sine (Ivanovo)
Second Sine – российский DJ и продюсер, который первым в стране заработал авторитет у западных лейблов и музыкантов, продвигающих и играющих мощный и энергичный стиль Tech Trance. Techno-Trance – это смесь мелодичного транса с энергией техно музыки.

Maxim Klein (Ivanovo)

Open Gate & Image Sound presents John Askew (UK). Каждому пришедшему – диск лейбла Discover! Бонус – при входе коктейль бесплатно! Световое шоу “Amber”.
24 сентября 2010, пятница. Ночной клуб “Бомба”, г. Иваново.
Нaчaлo – 22.00. Cтoимocть – 200 p. (до 24.00). Cтoимocть после – 300 p.
Предварительная продажа билетов по телефону: +7 905 105 9064

http://vkontakte.ru/club9955505