Фото Godskitchen Russia 2010

17 сентября в российской столице состоялось одно из самых главных событий в мире электронной музыки. Ежегодно в крупнейших мегаполисах планеты, включая Москву, проходит культовый фестиваль Godskitchen Urban Wave, который регулярно сопровождается многотысячными сверханшлагами в десятках странах.

Godskitchen Urban Wave проводится в Москве уже не первый год, этот легендарный клубный бренд успел завоевать сердца российских ценителей электронной музыки. Поэтому, несмотря на то, что в день мероприятия в связи с непредвиденными обстоятельствами Godskitchen сменил дислокацию, все поклонники фестиваля приехали в клуб Arena Moscow, впервые принимавший этой ночью в своих стенах более трёх тысяч человек. И, по единому мнению всех гостей Godskitchen, на танцполе царила праздничная атмосфера всеобщего веселья! А чтобы не быть голословным, предлагаем Вам посмотреть наш фотоотчёт с мероприятия.


http://edm-news.gallery.ru

PS: На этой неделе ждите традиционный отчёт от нас!

6 Comments

  • Вова, фотки все лучше и лучше! Класс!

  • Анонимный says:

    отстой

  • Antony, спасибо!
    Анонимный, что конкретно отстой?

  • Анонимный says:

    я не тот кого спрашивали,но там было стремно,лучше бы вообще отменили чем такое проводить

  • Артисты приехали, билеты проданы – путей назад нет. А провели на должном уровне, поклонники Саши были рады. Я с большим удивлением смотрел на поднимающиеся вверх руки при такой музыке 🙂

  • Анонимный says:

    И фотки прикольные) И мероприятие хорошо прошло! Тут видимо смотря с каким настроением идти! Я на Сашу и Сандером давно хотела в живую посмотреть – ну и руки с удовольствием поднимала!

    aka Mika