Qiev Dance, Киев, 02.10.10

Фестивальная осень 2010 года ознаменуется новым этапом в истории развития танцевальных мероприятий Украины. Компания Qiev Dance с гордостью анонсирует свой очередной “Большой рейв Большого Города”.
Седьмой по счёту, а значит, если верить народным суевериям, счастливый фестиваль Qiev Dance уже 2-го октября в очередной раз пройдет под знаком “Впервые в Украине”. Местом проведения, традиционно станет Международный выставочный центр на Левобережной.

Хедлайнером фестиваля станет легендарный ди-джей, продюсер и музыкант с большой буквы – Fatboy Slim. Автор таких хитов нескольких десятилетий, как Right Here, Right Now; The Rockafeller Skank; Praise You; Fucking In Heaven; Bird Of Prey и многих других представит свой сет украинской публике впервые. Вклад Нормана Кука – человека, скрывающегося под псевдонимом Fatboy Slim – в мировую историю музыки трудно переоценить. Сам факт приезда звезды подобного масштаба в Украину означает очень многое для нашей страны и в какой-то мере символично, что Fatboy Slim выступит именно на Qiev Dance – первом украинском фестивале танцевальной музыки!

Каждый год, на протяжении вот уже целых шести лет первый украинский фестиваль танцевальной музыки с одноименным названием Qiev Dance устанавливает новые стандарты на фестивальном рынке нашей страны и дарит всем поклонникам ночной жизни море незабываемых ощущений, лучших артистов и новых возможностей. Благодаря своему неизменному качеству, бренд Qiev Dance заработал высокое доверие и авторитет на международной фестивальной арене, который он подкрепляет с каждым своим мероприятием.

Поддержку хедлайнеру окажут не менее достойные артисты. Это один из лучших мелодичных, всемирно известных проектов в танцевальной музыке – Dash Berlin и ветераны танцполов, всегда актуальные и харизматичные ребята из Cosmic Gate.

Место проведения: Международный выставочный центр (пр-т Броварской 15-а, 3 павильон)
Цены на билеты: Standart – от 200 грн.; Fan – от 300 грн.; VIP – от 400 грн.

http://www.qievdance.ua

1 Comment