Armin Only, Киев, 04.12.10

Пожалуй, Armin Only – это самое дорогое и масштабное сольное шоу танцевальной музыки на планете! И нам посчастливится стать его частью! Спустя всего несколько недель после мировой премьеры в Голландии, UrbanWave представляет абсолютно новое шоу Armin Only: Mirage, декабрь 2010, Киев! Событию суждено войти в историю, как дебюту Armin Only на пост-советском пространстве. Именно с концерта в Киеве начнется мировое турне Armin Only: Mirage, которое охватит пять континентов и более 15 городов!

Armin Only: Mirage – это уникальный 8-часовой нон-стоп перформанс диджея № 1 в мире, Армина ван Бюрена, десятки захватывающих шоу-моментов, за которыми стоят тонны эксклюзивных декораций, технические решения на рубеже будущего и настоящего, ведущие специалисты из Голландии и Украины и, конечно, артисты-аккомпаниаторы, которые принимали участие в создании одноименного альбома “Armin van Buuren – Mirage”.

Шоу Armin Only: Mirage – это странствие к месту, где время и пространство не существуют, где стёрта грань между реальностью и фантазией. Это Мираж…

Этот концерт раз и навсегда проведёт грань между ординарным диджейским сетом и фешенебельным представлением люкс-класса, где роль первой скрипки играет диск-жокей №1 в мире.

Лидер на рынке ивентов электронной музыки компания Virus Music, международное коммьюнити UrbanWave и команда профессионалов со стороны артиста представят событие невиданного доселе уровня и резонанса. Шоу такого размаха наша страна ещё не видела. Ты сможешь понять, только если станешь его частью…

4 декабря 2010 года, Киев, МВЦ (1-ый павильон)

Следите за обновлениями на официальном сайте. Уже сейчас билеты доступны для бронирования:

http://www.arminonly.com.ua

3 Comments

  • Анонимный says:

    еще немного и киллера закажу, за… он к нам ездить.

  • elkbrothers says:

    Анонимус жжот! 😀
    В общем-то не нравится – не ходи, никто ж не заставляет 🙂

  • Анонимный says:

    04.11.2010 Time Warp Amsterdam