Ferry Corsten Russia Tour 2010

В преддверии грандиозного шоу “Однажды ночью”, которое состоится 6 ноября в Москве, Ферри Корстен выступит с DJ-сетом в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани.
Ferry Corsten (NL)
Всемирно известный голландский музыкант, ди-джей и продюсер. Основатель лейбла Flashover Recordings, много лет подряд входит в десятку лучших ди-джеев мира по версии DJ Magazine. Ведёт своё еженедельное радио-шоу Corsten’s Countdown на Satellite Radio. Ферри является одним из самых титулованных и уважаемых транс ди-джеев в мире. Каждое его выступление в любой точке света – праздник для многих тысяч поклонников. Его карьера закрутилась стремительно и на редкость удачно: совместные проекты со знаменитостями, награды разной степени авторитетности, ремиксы, продающиеся миллионными. Дальше – больше: новые альбомы, собственные шоу и тысячи преданных поклонников. Для него нет непокоримых вершин!

Denis A
Участник последнего Love Parade в Германии и фестиваля Нашествие 2010. Первый российский резидент на Ибице (клуб Amnesia), владелец английского лэйбла DAR (Denis A Records). Ведущий авторского шоу “Бриллианты танцевальной музыки” на Megapolis FM.

3 ноября: Санкт-Петербург, Клуб “Космонавт”
ул. Бронницкая, д. 24 (м. Технологический институт)
http://www.kosmonavt.su

4 ноября: Екатеринбург, Tele-Club
(ул. Карьерная, 16, т. + 7(912) 609 44 44
http://www.tele-club.ru

5 ноября: Казань, Клуб “Пирамида”
ул. Московская, 3, т. +7(843) 5 700 700
http://www.pyramida.ru

http://www.globalclubbing.com