Festival Awards Europe 2010

Festival Awards Europe 2010 официально стартовало! Десятки известнейших европейских фестивалей и всего девять номинаций. Фанатам клубной культуры придётся сделать нелёгкий выбор! Мы же хотим обратить ваше внимание на номинацию “Best Medium Sized Festival”. Именно в ней представлены фестивали GlobalGathering, проходившие на территории России, Украины и Беларуси.
Голосование пройдёт в два этапа. Первый этап закончится 23 ноября и на следующий день будут объявлены те фестивали, которые набрали больше всего голосов! В заключительном этапе будут участвовать победители первого тура. Причём все голоса, полученные ранее, сохраняются.

Для того чтобы оставить свой голос и поддержать GlobalGathering своей страны, достаточно перейти по ссылке ниже и пройти несложную регистрацию. Всё что требуется заполнить – это e-mail адрес и пароль. Итоги же будут подведены на специальной церемонии в городе Groningen (Нидерланды) 12 января предстоящего года. Компания Dance Planet просит поддержать GlobalGathering Russia на международной арене и оставить свой след в истории крупных европейских событий!

http://eu.festivalawards.com