Freak Haloween, Москва, 30.10.10

Самое масштабное, яркое и безумное празднование Halloween’а Москвы! В эту ночь Вы услышите самые различные направления электронной музыки от топовых звезд мировой величины! Взаимодействие бешеной энергетики от самой мощной электроники с безумными красками светового шоу и образами гостей! И все это на самой большой площадке столицы!
Noisia
Легендарное голландское трио, которое возвело Neuro направление в ранг одного из самых популярных жанров тяжелой электронной музыки! Авторы главных хитов последних пяти лет и дирижёры многомиллионной армии поклонников по всему свету!

Spor
Топовый артист мирового уровня! Jon Gooch – человек объединяющий в себе самые различные направления электронной музыки. Еще вчера он был просто лучшим Drum&Bass продюссером мира, а сегодня уже артист лейбла Deadmau5’a и его протеже!

John B
Один из самых ярких артистов современности. Оригинальный внешний вид и сумасшедшее поведение на сцене делают каждое выступление John B незабываемым. На его счету несметное количество супер-хитов, которые на протяжении более десяти лет взрывают танцполы всего мира. Единственный Drum&Bass DJ, входящий в DJ Mag Top 100!

Dieselboy
Drum&Bass ди-джей Америки №1! За свою 15-ти летнюю карьеру Damian удостоился огромного количества наград, в том числе “Best Drum&Bass DJ”, “Best Drum&bass Track”, “Best Drum&Bass Label”, не раз попадал на первые строчки Billboard Dance Chart и при этом всегда оставался лидером звучания и тенденций.

Dillinja
Легенда Drum&Bass музыки! Человек, стоявший у истоков её развития и создававший её! Сегодня он один из самых почитаемых ди-джеев. Всегда актуальных и ожидаемых в любой части земного шара!

Виктор Строгонов и Profit
Ставшая традиционной схватка двух тяжеловесов, олицетворяющих самые тяжелые стили современной электронной музыки. Бешеная энергетика часового back 2 back выступления титанов современной сцены не оставит равнодушным ни одного человека, любящего драйв. По одиночке они сила, а вместе – единая мощь!

Bes vs. Receptor
Главные представители Neurofunk сцены России. Человек, подаривший миру серию подкастов Neuropunk и самых лучших Neuro артистов страны спина к спине с самым одаренными мощным продюсером России последних лет!

Implex
Один из немногих российских Drum&Bass музыкантов, чьё имя известно за границей, не меньше чем в России. В настоящее время, помимо написания треков для таких лейблов как Viper, Formation и Med School, Implex занимается официальным Drum&Bass подкастом Promodj Trackpoint.

20:00 – 21:30 Alex Bar
21:30 – 23:00 Bes vs. Receptor
23:00 – 00:00 Виктор Строгонов vs. Profit
00:00 – 01:00 Dillinja
01:00 – 02:00 Dieselboy
02:00 – 03:30 Noisia
03:30 – 05:00 Spor
05:00 – 06:00 John B
06:00 – 07:00 Implex

Празднование Halloween’a уже давно сделало последний викенд октября самыми клубными выходными в России! Тысячи молодых людей, облаченные в самые разные костюмы и образы совершают рейд по самым интересным местам и ивентам в канун дня всех святых. Именно они делают это праздник поистине ярким и неординарным! Гостям в самых интересных костюмах – free drink от Companita.

Билеты:
Standard: от 800 р. (Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера).
Deluxe: от 1500 р. (Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe-зона на втором этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу).
Ложи: от 4000 p. с человека (Все Deluxe-привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже, напротив сцены. Премиум ложи от 6 до 12 человек. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета).

Точки продаж:
Касса “Arena Moscow” – тел.: 940-67-55 (м. Динамо, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4)
Acid Wear – тел.: 984-60-60 (м. Тульская, Холодильный переулок, д.3, Ролл-Холл, 83 павильон)
Freak центр – тел.: 580-580-0 (м. Киевская, ТРЦ Европейский, 0 этаж, Павильон к012)
Касса на Цветном – тел.: 644-22-22 (м. Цветной бульвар, Цветной бульвар д. 30 к. 1, левый вход)

Площадка:
Arena Moscow (м. Динамо, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4)
cамая большая клубно-концертная площадка столицы! Проект не имеющий аналогов в России и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность делюкс-зоны для вип-гостей с многотысячным танцевальным партером. Сегодня это лучшее место для проведения массовых мероприятий в России!

http://www.drum.ru