Выиграй билет на Future Music Gallery

Осень: холод, тучи, северный ветер, ледяной дождь или даже неприятный снег, тут же тающий под ногами и смешивающийся с грязью. Все серо и уныло. Уныло? Серо? Календарь говорит иначе: скоро нас ожидает череда праздничных дней, тон и краски которым задаст яркое танцевальное событие в Санкт-Петербурге под названием Future Music Gallery, которое состоится 4 ноября в РК “Лидер”.
Хочешь попасть на ивент, окрашенный разноцветной музыкой от артистов, которых ждали в Северной Столице с незапамятных времён? Портал Electronic Dance Music News совместно с организатором события, компанией Dance Planet разыгрывает два входных билета на это мероприятие с участием Eddie Halliwell, Giuseppe Ottaviani, Michael Woods, W&W и других. Выиграть их под силу каждому – достаточно творчески ответить на два простых вопроса:

1) Какого артиста Вы больше всего ждёте на Future Music Gallery?
2) Почему именно этого артиста? (не более пяти предложений)

Свои варианты ответов и ФИО присылайте до 10:00 2 ноября (вторник) на адрес contest@edm-news.com с темой Future Music Gallery. В этот же день, но позже в этой статье мы огласим двух счастливчиков (приславших наиболее интересные письма), которым достанется по билету. Удачи!

PS: кому не терпится ждать результатов конкурса – милости просим в интернет-магазин приобретать билеты.
————–

PS: билеты выиграли:
1. Лягушин Вячеслав: “Eddie Halliwell, потому что он нереальный диджей и очень безбашенный. Буду первым стоять у сцены, чтобы поймать его в полёте!!!”
2. Бекетов Дмитрий: “W&W. На самом деле всё равно кто, но если выйграю, останется больше денег, чтобы угостить моих друзей в баре)))”

Победителям отправлено письмо с информацией, как забрать свой тикет.

2 Comments