Godskitchen, Минск, 13.11.10

Клабберы всей Беларуси уже задаются вопросом – когда же следующий Godskitchen Urban Wave? Третью осень подряд мы предвкушаем грандиозную вечеринку от признанного во всём мире музыкального бренда – Godskitchen Urban Wave. Итак, дата определена – 13 ноября 2010 года!
Организаторы фестиваля раз от раза повышают планку подготовки мероприятия и делают всё возможное, чтобы не просто не разочаровать своих поклонников, а приятно удивить и впечатлить. Не станет исключением и предстоящий Godskitchen Urban Wave, который пройдет 13 ноября в знакомом нам НВЦ “БелЭкспо” на проспекте Победителей, 14.

И поскольку фестиваль привык поражать не только количеством, но и качеством, хедлайнерами станут два ди-джея, и каких! Ферри Корстен (Ferry Corsten) – человек, чьё имя занимает седьмую строчку в рейтинге самых талантливых и успешных ди-джеев по версии DJ Mag, чей феноменальный успех продолжается вот уже 13 лет. По признанию музыканта, у него есть внутри вечный двигатель, благодаря которому он переполнен энергией и всегда готов к новым открытиям, в том числе и к знакомству с белорусскими фэнами.

Второй, но не по значению, артист успел побывать в Беларуси ровно год назад на Godskitchen Urban Wave 14 ноября и завоевал сердца как женской, так и мужской половины аудитории. Марк Итсон (Mark Eteson) – талантливый британский ди-джей и продюсер с большим будущим и бесспорным талантом обязательно порадует столичных меломанов оригинальным сетом.

И еще две новости: плохая и хорошая. Плохая: в этот раз мы не увидим Godskitchen Boombox. Хорошая: нас ожидает новая впечатляющая конструкция сцены и захватывающие визуальные эффекты от Ne1co. Организаторы припасли ещё несколько сюрпризов, которые, безусловно, поразят даже видавших виды тусовщиков. Какие именно, ты сможешь узнать на Godskitchen Urban Wave 13 ноября!

Билеты:
50000 бел. рубл.
(029) 6 406 106.

www.urbanwave.by