Sebastian Ingrosso @ Москва, 15.10.10

Swedish House Mafia делегирует в Москву Себастьяна Ингроссо. Третьего участника самой могущественной хаус-организации Европы в клубе Discoteque ждут 15 октября. Первым был Axwell, вторым – Стив Энжелло. С разницей в несколько месяцев они стали хедлайнерами одних из самых запоминающихся вечеринок в летописи жизни ночной столицы за первую половину 2010 года. Чем был занят в это время их верный друг и соратник диджей Себастьян Ингроссо? Ответ на этот вопрос легко найти в заголовках музыкальных журналов и Интернет-порталов.

Весной Сэб готовился к открытию сезона в Pacha Ibiza, где “мафиози” получили в своё полное распоряжение угарные “понедельники”. Чуть позже отвешивал благодарные поклоны критикам, устроившим овации по поводу нового альбома Кайли Миноуг “Aphrodite”, свою продюсерскую руку к которому он приложил по личной просьбе культовой австралийской дивы. И все это в паузах между убийственно прекрасным выступлением трио на Музыкальной конференции в Майами, работой в студии над саундтреком к фильму “Take One” и сольными гастролями по лучшим клубам мира.

В Discoteque, который наконец оказался в их числе, Себастьяна рады видеть не только потому, что он звезда мирового масштаба, а ещё и потому, что взгляды этого человека на музыку разделяют здесь полностью и безоговорочно. К нам едет Сэб Ингроссо – диджей, для которого гармония мелодий и хороший вокал важны не меньше басов и битов.

Интересы Discoteque на вечеринке с участием шведского гостя представляют резиденты клуба: Danila, Davydov, Tin Rotter.

Билеты:
Обычный – 500 руб.
VIP – 800 руб.
Резерв столов: +7 (495) 410-54-52

Место проведения:
Discoteque (м. Курская, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 5а, территория завода “Арма”)

http://www.discoteque.ru