Tempo Giusto – Premiering In Theaters

Финляндия в последнее время преподносит интересные музыкальные сюрпризы. Страна тысячи озёр оказалась богатой на транс-продюсеров. Среди них своё место занимает Tuomas Lähteenoja, который известен мировой общественности под именем Tempo Giusto. Завтра у него выходит дебютный альбом.

Диск получил название Premiering In Theaters и содержит 14 тщательно отобранных работ финского уроженца, ныне проживающего на территории Соединённого Королевства. В середине года Tuomas защитил диплом по специальности Audio Engineering & Recording, поэтому этот альбом является практической частью его научной работы. В своё творение он вложил не только теоретические знания, но и свои эмоции, чувства, придав звучанию где-то динамизм, а где-то осеннюю меланхоличность.

После выпуска работа над ним не остановится – нас будет ожидать альбом ремиксов. Когда он выйдет, сказать сложно, однако сейчас полным ходом идёт поиск тех, кто готов вложиться в это дело. По такому случаю будет даже конкурс ремиксов. Это всё потом, ну а сейчас – треклист:

01. For That Someone
02. Alive (Feat Minnamarie)
03. Envision, Hold Me
04. Paysage De Reve
05. Citizen Kane
06. Diesel
07. Matheo
08. Stockticker (With Ima’gin)
09. Inside The Bottle
10. Apocalypse
11. Ground Zero
12. Flamingo
13. Jekku
14. Coma

Premiering In Theaters выходит 12 октября на британском лейбле Echelon Records.

http://www.tempogiusto.fi

2 Comments