Daniel Kandi обзавёлся своим лейблом

Практически каждый знаменитый диджей имеет своё собственное радиошоу или подкаст. Какие-то из них выходят каждую неделю, какие-то раз в месяц, а какие-то вообще когда попало. Но сейчас речь не об этом. Главный посыл всего вышенаписанного заключается в том, что названия этих радиошоу заимствуются и для других проектов артистов. Один из таких примеров созрел на этой неделе.
Daniel Kandi и его давнишний хороший друг Phillip Alpha решили завести свой лейбл. За названием ходить далеко не стали и взяли уже знакомое среди своих поклонников название – Always Alive (так называется радиошоу господина Kandi). Работать новое детище начнёт аккурат с нового 2011 года. В январе состоится выход пластинки Daniel’я под названием Promised с ремиксом от Jason van Wyk. Оригинал композиции Вы уже могли слышать 11 ноября в A State Of Trance Армина. В целом, этот трек и отображает политику лейбла, состав резидентов которого ещё окончательно не сформирован.

Образовавшийся лейбл несамостоятельный – он входит в группу лейблов активно набирающего обороты аплифтинг-мейджора Enhanced Music. Не будет сюрпризом новость о том, что мейджор решит выпустить компиляцию артистов, назвав её всё так же – Always Alive. Как говорится: поживём – увидим.

http://www.enhancedmusic.com