Open Gate Fest, Санкт-Петербург, 11.12.10

Globalclubbing, Open Gate Records и Modul Pro представляют: 11 декабря 2010 года Санкт-Петербург, клуб Космонавт, Open Gate Fest present Judge Jules, Activa, Ben Nicky и другие… Великобритания – кузница электронной танцевальной музыки. Побывать там мечтает каждый уважающий себя клаббер. Ведь недаром самые знаменитые в мире клубы, самые популярные вечеринки, успешные лейблы и топовые музыканты имеют прописку именно на Туманном Альбионе. Здесь писалась история, здесь рождались легенды. 11 декабря Globalclubbing и Open Gate Records дарят Вам уникальный шанс ощутить всю мощь британской танцевальной культуры, не выезжая за пределы родного города. В рамках Open Gate Fest в Санкт-Петербурге выступят легендарный диджей и радиоведущий Джадж Джулс (Judge Jules), а также самые востребованные трансовые артисты на сегодняшний день, Activa и Бен Ники (Ben Nicky). Современная и крупнейшая площадка Северной столицы, клуб Космонавт, в эту ночь откроет перед поклонниками транса свои двери, чтобы они смогли вдоволь насладиться любимой музыкой и, наконец, услышать долгожданных артистов.

Judge Jules
Джадж Джулс – легендарный британский диджей BBC Radio 1, по популярности стоящий рядом с самим Питом Тонгом. Он внёс неоценимый вклад в развитие электронной танцевальной музыки как ведущий собственного радиошоу Global Warm Up и как рулевой знаменитых вечеринок Judgement Sundays в клубе Eden на Ибице. Обладатель многочисленных премий, является первопроходцем и рупором прогрессивной музыки не только на своей Родине, в Великобритании, но и во всём мире. Это наглядно демонстрирует как его 18-е место в самом популярном рейтинге DJ Mag Top 100 за 2010 год, так и 25 лет успешной карьеры диджея и радиоведущего.

Activa
Роберт Стивенсон, больше известный миру под псевдонимом Activa, является настоящим профессионалом своего дела. Музыкант до мозга костей, он владеет собственным лейблом Borderline и участвует в работе Conspiracy Recordings. Являясь резидентом знаменитых вечеринок Gatecrasher, Passion и набирающих популярность Digital Society, он также слывёт востребованным саунд-инженером для многих известных электронщиков, включая Jon O’Bir.

Ben Nicky
Британский диджей и продюсер, любимец Армина ван Бюрена, Пола ван Дайка, резидент лейблов Armada Music, Vandit и Spinnin Records. За его плечами многочисленные треки и ремиксы, участие в более чем 40 компиляциях, включая сборник трансовых гимнов Gatecrasher 2010 года. В настоящее время британец готовит дебютный альбом, в который войдут уже ставшие хитами танцполов треки Driven, Special Moment и Tears. По словам Джаджа Джулса, Бен Ники является “одним из самых ценных представителей современной транс-сцены, получившим признание от лучших артистов мира”.

Event-hall Космонавт, ул. Бронницкая 24, info&reserve: 922-1-444
Предварительная продажа kassir.ru, тел. 703-40-40.

http://www.globalclubbing.com