Open Gate Fest, Москва, 18.12.10

Globalclubbing и Open Gate Records представляют: 18 декабря 2010, Клуб Milk Moscow, Open Gate Fest present Andy Moor, Ben Nicky & Johan Gielen. Великобритания – кузница электронной танцевальной музыки. Побывать там мечтает каждый уважающий себя клаббер. Ведь недаром самые знаменитые в мире клубы, самые популярные вечеринки, успешные лейблы и топовые музыканты имеют прописку именно на Туманном Альбионе. Здесь писалась история, здесь рождались легенды.

18 декабря Globalclubbing и Open Gate Records дарят вам уникальный шанс ощутить всю мощь британской танцевальной культуры, не выезжая за пределы родного города. В рамках Open Gate Fest в московском клубе Milk Moscow выступит легендарный диджей Andy Moor (Энди Мур), а также самые востребованные на сегодняшний день трансовые артисты Johan Gielen (Йоган Гилен) и Ben Nicky (Бен Ники). Современная и модная площадка города, клуб Milk Moscow в эту ночь откроет перед поклонниками транса свои двери, чтобы они смогли вдоволь насладиться любимой музыкой и услышать долгожданных артистов.

Andy Moor
Один из самых неординарных, авторитетных и влиятельных артистов на современной клубной сцене. Уже в пять лет Энди проявил тягу к музыке, разучивая свои первые фортепианные пьесы, а к одиннадцати годам овладел шестью различными музыкальными инструментами. Колеся по планете в качестве ди-джея, Энди старается извлекать из поездок максимальную пользу – знакомится с различными культурами мира и черпает вдохновение. Возвращаясь, домой, он любит запираться в студии до полного воплощения в жизнь всех идей, которые уже давно созрели в его воображении. В свободное время он старается отдать дань родному городу, занимаясь в специальном кружке с проблемными и больными детьми: им он рассказывает, как много можно достичь в жизни с помощью творчества – если только верить в свои силы. И вряд ли этому можно найти более подходящее доказательство, чем сам Andy Moor.

Ben Nicky
Диджей и продюсер, любимец Армина ван Бюрена, Пола ван Дайка, резидент лейблов Armada Music, Vandit и Spinnin Records. За его плечами многочисленные треки и ремиксы, участие в более чем 40 компиляциях. В настоящее время британец готовит дебютный альбом, в который войдут уже ставшие хитами танцполов треки “Driven”, “Special Moment” и “Tears”. По словам Джаджа Джулса, Бен Ники является “одним из самых ценных представителей современной транс-сцены, получивших признание от лучших артистов мира”.

Johan Gielen
Он истинный мастер, что касается его работы с толпой, его навыки миксования – одни из лучших, и он играет правильные треки в нужное время. Johan Gielen ведет беспокойный образ жизни, однако он выкраивает время для своей собственной рекорд-компании: Johan Gielen Music Productions. Она еще очень молода, но планы на будущее уже четко определены – делать хорошие записи и распространять их по всему миру.

Entrance:
Входной билет – от 500 руб.
Delux билет – от 800 руб.
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=19604

Клуб “Milk Moscow”
М. Улица 1905 года, улица Сергея Макеева, 9
+7(495) 726 0998

http://globalclubbing.com
http://www.open-gate.ru