The WODB Pre-Party, Санкт-Петербург, 13.11.10

На официальной Pre-Party WODB: Heartbeat молодые таланты сойдутся в битве за право выступить на фестивале The World Of Drum & Bass. 13 ноября в клубе “Квартал” состоится официальная Pre-Party фестиваля The World of Drum & Bass: Heartbeat. Выступления таких известных артистов, как Oding S, Quant, Nanobug, Миха Ворон, Poison, Aivan & TimViper, Flute-Box будет подкреплено ярким шоу новичков жанра. Напомним, что сайт yatalant.ru совместно с Vertigo Promotion на протяжении трех недель проводят конкурс для молодых талантливых ди-джеев и битбоксеров.
Стас Одинг (директор компании Vertigo Promotion), Миха Ворон (легендарный артист и промоутер), Camo & Krooked (участники грядущего фестиваля из Австрии), Владимир Шкрадюк (представитель главного интернет-ресурса, посвященного битбоксу – beatbox.ru) и Кирилл Босег (представитель ведущего drum & bass ресурса dnbinfo.ru) вошли в состав жюри и определят лучших артистов в каждой номинации.

Три Диджея и три Битбоксера на двух танцполах сойдутся в битве за право выступить на международном фестивале The World Of Drum & Bass: Heartbeat. Путём голосования все гости вечеринки смогут определить победителя конкурса!

Вход бесплатный!

http://www.wodb.ru
http://vkontakte.ru/event20692700