Sochi Winter Music Conference 2011

Каждый февраль вот уже на протяжении нескольких лет всё (почти всё) музыкальное и околомузыкальное сообщество России и близлежащих стран собирается в тёплом курортном городе Сочи, чтобы обсудить последние новости, определить тенденции развития, поделиться своим мнением, обменяться опытом, себя показать и на других посмотреть, в конце концов. Называется это собрание просто – Зимняя Музыкальная Конференция в Сочи или, по-английски, Sochi Winer Music Conference.
Предстоящая конференция станет уже шестой по счёту. Определены сроки её проведения: она будет идти с 3 по 6 февраля включительно. В настоящий момент программа формируется, и Вы можете повлиять на неё своим участием. Всё, что нужно сделать – зарегистрироваться на сайте конференции и оплатить вступительный взнос. А как Вы хотели? Без вложения денег развиваться ничего не будет. Цена вопроса – 2500 рублей.

Заполнив эту нехитрую регистрационную форму, Вы существенно упрощаете процесс Вашей регистрации в Сочи и экономите свое время при получении именного бейджа и браслета Участника SWMC.

http://www.swmc.ru

4 Comments

  • Анонимный says:

    бесполезное действие

  • Ну почему же? Обычному клабберу может там и нечего делать, зато профессионала своего дела на подобном мероприятии заинтересуют новые знакомства и возможности подписать какие-нибудь контракты 😉

  • И обычному клабберу, жалающему познать всю 'кухню' изнутри будет интересно.. тем более ночную программу никто не отменял.. 😉

  • Анонимный says:

    Вадим Летит=))